Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выбираем коляски для малышей

Выбираем коляски  для малышей

С появлением малыша, важно позаботится о транспорте для первых прогулок. Лучшим решением станут коляски. Правильный выбор позволит сделать прогулку с ребенком существенно комфортней.

Рассмотрим на какие моменты стоит обратить внимание. Выбираем коляски детские для малышей.

Для первых прогулок часто выбирают универсальные коляски, которые совмещают в себе варианты для малышей и для деток по старше. Производители заботятся о комфорте как деток так и родителей, потому существует большой выбор детских колясок. Среди самых популярных:

- Универсальные коляски
- Классические коляски
- Прогулочные коляски
- и вариант 3в1.

Первое что стоит понимать, что люлька подойдет для малышей с рождения и до 6-7 месяцев. Она должна быть достаточно прочной и просторной. Так ребенку в ней будет комфортно и не тесно, даже в теплом комбинезоне. Второй возможный вариант использования это – прогулочный блок, используется он для малышей с 6-7 месяцев до 3 лет.

Рассмотрим параметры, на которые стоит обратить внимание выбирая детские коляски:

  1. Универсальность. Самыми практичными вариантами станут 2в1 (люлька + прогулочный блок) и 3в1 (люлька + прогулочный блок+ автолюлька). Они помогут семьям сохранить бюджет.
  2. Качество. Обязательно обратите внимание на прочность шасси (рамы) коляски. Она не должна шататься и прогибаться. Обычно в качестве материала используют – алюминий. Он прочный и в то же время не утяжеляет коляску.
  3. Колеса. Они могут быть надувным и ненадувными. Какой вариант выбрать, это тяжелое решение для каждой семьи. Большинство производителей предлагают не надувные колеса, так как они более практичные. Надувные колеса используются в классических колясках и трансформерах.
  4. Маневреность и проходимость. Если передние колеса поворотные, изделие будет более маневренным и простым в управлении. Это отличный выбор для ежедневных прогулок с ребенком по шумным улицам города или супермаркетам. Большой объем колес позволит изделию обладать отличной проходимостью. Такие варианты выбирают для проблемных участков дорог.
  5. Вес и габариты. Прогулка с ребенком станет ежедневной задачей для счастливых родителей. Важно что бы коляска не была слишком тяжелой и габаритной. Компактная коляска не будет занимать много места во время хранения и транспортировки, к примеру в автомобиле. Вес универсальных колясок варьируется от 8 кг до 17.
  6. Комплектация. Многие модели детских колясок дополнены такими полезными атрибутами как: дождевик, москитной сеткой, сумкой для мамы, корзиной для игрушек и другими полезными дополнениями.

Для того что бы купить коляску рекомендуем обратиться в специализированные детские магазины для малышей. К примеру, в Бебимакс Вы сможете выбрать качественную, сертифицированную коляску от популярных производителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте