Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перехват СБУ: оккупанты получают команды расстреливать гражданских

Перехват СБУ: оккупанты получают команды расстреливать гражданских

«Да валите их всех нах*й! Есть гражданские – в расход всех, бл*дь!» – вот такие команды получают русские захватчики от своих командиров.

Принимают к исполнению, а затем российские политики и пропагандисты что-то лепечут о «постановках».

Нет, не постановки. Это – преступления, за которые вы будете отвечать!

В то же время, как свидетельствуют новые перехваченные Службой безопасности разговоры, захватчики скулят, как дети, когда приходится воевать против мотивированной армии, а не мирных людей.

От страха они придумывают нереальные цифры украинских войск, чтобы хоть как-то оправдать свою беспомощность.

«…их группировка, 150 тысяч…! А нас, еб*ть, 3 тысячи если есть, это за*бись… они же слева, справа, в кольцо берут, нах*й. Меня сам факт смутил, что их так много, а нас так мало… – говорит оккупант.

Что ж, слава нашим ВСУ, которые дают геройский отпор ордынцам! И нас действительно много – потому что против захватчиков встает вся Украина!

Победа за нами!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (18)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте