Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти все сервисные центры МВД на Днепропетровщине возобновили работу, исключение – Никополь

Почти все сервисные центры МВД на Днепропетровщине возобновили работу, исключение – Никополь

На сегодняшний день в Днепропетровской области работают восемь из девяти сервисных центров МВД. Пока не возобновлена работа центра в Никополе.

В сервисных центрах МВД доступны такие услуги, как регистрация и перерегистрация транспортных средств, в том числе при потере или замене номерных знаков; выдача дубликата свидетельства о регистрации транспортного средства; снятие с учета транспортного средства при возвращении из поездки из-за границы. А также обмен и восстановление водительских прав гражданам, которые по закону имеют право выезда за пределы Украины и тем, кто привлекается к обороне; сдача экзаменов на категории C1, C, C1E, CE, D1, D, D1E, DE прежде всего для тех, кто мобилизуется в службу в ВСУ, терробороны, правоохранительные органы. Лицам, прошедшим обучение в автошколе, пока доступно только теоретический экзамен на категорию В.

«Каждый день стараемся увеличивать количество доступных услуг. Но из соображений безопасности и защиты информации сервисные центры МВД ограничены в предоставлении некоторых услуг, в частности, речь идет и о выдаче справки о несудимости. Такую услугу пока не предоставляем», – рассказал на брифинге 5 апреля заместитель начальника Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Днепропетровской области Юрий Пидопригора.
Сервисные центры МВД работают в понедельник и субботу с 9:00 до 16:00, со вторника по пятницу – с 9:00 до 17:00.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте