Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепропетровщины задержала двух человек в Кривой Роге и Днепре, которые могут быть причастны к совершению диверсий

Полиция Днепропетровщины задержала двух человек в Кривой Роге и Днепре, которые могут быть причастны к совершению диверсий

Главной задачей полиции в условиях военного времени остается выявление вражеских диверсантов, российских информаторов и корректировщиков, несение службы на блокпостах и ​​патрулирование.

За прошедшие сутки задержаны два человека в городах Кривой Рог и Днепр, которые могут быть причастны к совершению диверсий. Один из мужчин активно поддерживал российское вторжение, а другой – фотографировал военкомат.

Продолжается работа, направленная на пресечение фактов незаконного обращения наркотиков и оружия. Так, в Синельниковском районе на блокпоста обнаружен водитель автомобиля «Hyundai Tucson», у которого изъяты гранаты РГД-5 и Ф-1, 4 магазина к автомату Калашникова, более 100 патронов калибра 5.45 мм, запал к ручной гранаты и глушитель к автомату.

На местах ракетных и артиллерийских обстрелов в сотрудничестве с другими правоохранительными органами и военными работают следователи, взрывотехники и кинологи из полиции Днепропетровской области. Собираются доказательства для открытия уголовных производств по фактам нарушения законов и обычаев войны.

Все подразделения полиции работают в усиленном режиме по безопасности мирного населения нашего региона.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте