Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вакарчук навестил военных в госпитале Днепра

Вакарчук навестил военных в госпитале Днепра

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук посетил военно-медицинское учреждение Министерства обороны Украины в Днепре. Он приехал туда поддержать пострадавших от военной агрессии РФ.

"Впервые за семь дней наши военные врачи и раненые искренне улыбались. К нам пришел Святослав Вакарчук. Мы вместе, с нами Бог, вместе к победе", - написали на Facebook-странице "Военно-медицинского клинического центра Восточного региона".

После Днепра Вакарчук отправился в Харьков, который пострадал от вражеских выстрелов. Он прошелся по жестоко разбомбленной центральной улице и обратился к украинцам.

"Они могут бросать бомбы на нашу площадь, но они никогда не разбомбят действительно наш дух и свободу. Украина победит. Мы обязательно отстоим каждый сантиметр нашей земли и россияне заплатят за то, что пришли на наши мирные земли убивать наших людей", - сказал Вакарчук.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте