Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
02:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неизвестные с фаерами пытались ограбить железнодорожные цистерны

В Днепре неизвестные с фаерами пытались ограбить железнодорожные цистерны

14 февраля около 7.00 в Шевченковском районе Днепра неизвестные пытались поджечь пломбы железнодорожных цистерн для бензина. К счастью, на момент инцидента в цистернах бензина не было.

Когда наряд полиции прибыл на вызов, то на месте происшествия обнаружил военизированную охрану. На месте происшествия были обнаружены сгоревшие фаеры. Цистерны повреждены не были. На нескольких бочках были повреждены пломбы.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Открыто уголовное производство по факту кражи (с помощью файеров плавят пломбы с целью кражи, - прим. авт.).

Gorod.dp.ua на Facebook.


скептик  (15.02.22 12:51): Вооруженная охрана и огонь на поражение. Только так это можно остановить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (15.02.22 12:09): Так это специально нанятые люди, которым поручили уничтожить "левые" пломбы, для того чтобы скрыть факт воровства горючего на предыдущей станции. Обычная схема для железки. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (15.02.22 12:02): т.е. бочки были пустые. о какой краже идет речь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гусь  (15.02.22 11:15): Артемий приде - порядок наведе! Ответить | С цитатой
Онижедети  (15.02.22 10:06): Простить, наградить за 2014тый. Ответить | С цитатой
56777  (15.02.22 10:06): Ищите любителей флаеров на марше единства 19.02)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте