Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
15:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Софии Ковалевской горела квартира

В Днепре на Софии Ковалевской горела квартира

4 февраля в 21:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о задымлении на лестничной клетке одного из подъездов многоквартирного дома на улице Софии Ковалевской.

Возгорание возникло внутри двухкомнатной квартиры, расположенной на четвертом этаже четырехэтажного дома.

Во время ликвидации пожара спасатели вывели на свежий воздух двух женщин 45 и 21 лет.

В квартире сгорели вещи и мебель на площади 5 кв м.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

На месте работали 7 спасателей и 3 пожарных автомобиля. Они ликвидировали пожар около получаса.




Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (07.02.22 10:15): Проводке лет 50-60. Не рассчитана на современные нагрузки (( Как вариант конечно. Ответить | С цитатой
555  (05.02.22 19:57): Что-то совсем перестали писать про причины возгорания, хотя бы предположительные, как всегда было.
Радуют трудяги Зилок и УАЗ-452, эти не подведут, и проходимость по нашим дворам норм, да и глаз радуют.
Ответить | С цитатой
грамотеи  (05.02.22 13:54): не на С.Ковалевской, а в С. Ковалевской!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
???  (05.02.22 11:59): У них дверь изнутри обрисована??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (4)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте