Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Назначен прокурор г.Терновка

Назначен прокурор г.Терновка
22 вересня 2009 року наказом Генерального прокурора України на посаду прокурора м. Тернівки призначений молодший радник юстиції Тарновський Тарас Володимирович, 1979 року народження.

Тарас Володимирович в органах прокуратури працює з 2001 року, раніше працював заступником прокурора, прокурором відділу нагляду за розслідуванням кримінальних справ слідчими органів прокуратури слідчого управління прокуратури області.

24 вересня 2009 року заступник прокурора Дніпропетровської області Світлана Олександрівна Виноградова представила Тарновського Т. В. колективу прокуратури міста, того ж дня він приступив до виконання своїх обов’язків.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мимо проходил  (11.12.09 12:51): А кто из комментаторов реально знает нового прокурора? Заочно осудили человека , а почему, за что?
Нельзя отождествлять систему и человека, который в ней работает. Может быть отвратительная система и нормальный человек, и наоборот. Как можно всех стричь под одну гребенку?
Хочется верить, что молодые смогут поменять систему к лучшему и будут реально помогать людям, а не работать на показатели.
А молодому прокурору оставаться Человеком и удачи!
Ответить | С цитатой
ternovec  (28.09.09 08:40): Ну теперь в городе будет полный бардак!! Ответить | С цитатой
Дмитрий  (26.09.09 01:52): ЛжеДмитрий,вышеперечисленные категории-лишь наиболее общие,и разделяю я их по одной простой причине:

молодой парень, которому родной папа в высоком чине/при больших деньгах (не обязательно взаимоисключающие понятия ;-). ) пообещал безоблачное светлое будущее и уже расписал план продвижения киндера \"в жизнь\",который отнюдь недалек от реальности,нет нужды прибегать к подлостям,заниматься лизоблюдством и т.п.,без чего рядовому карьеристу без соответствующей материальной базы просто не пробиться к высоким должностям.

Юрист,взяточники есть везде-менталитет у нас такой.Большинство начинает платить со школьной скамьи и заканчивает при покупке более симпатичного места на кладбище.Не знаю,плохо это,или хорошо-это просто есть и с этим приходится мириться,пока мы мирно треплемся в комментариях к новости о назначении нового прокурора в малоизвестном городе.;-)
Ответить | С цитатой
ЛжеДмитрий  (25.09.09 23:18): А что? "...молодой кабинетный сотрудник,пусть и ведомый своим "спонсором" ускоренными темпами по иерархической лестнице определенной структуры" не может быть "аморальным(ибо без этого никак) карьеристом..."? Судя по вашему посту это исключающие вариации. Ответить | С цитатой
Юрист  (25.09.09 23:13): Дмитрию. Уплатив по контракту 15 тыс в год следоатели конкретно берут взятки (за учёбу), их терминология . Отвечаю за свои слова.
А контракт не плохо, Плохо другое в прокуратуре взяточники и преступники...
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (25.09.09 22:38): Den,несомненно о нём.
Но все вокруг кричат о том,что молодые кадры на руководящих постах-плохо,а я лишь полагаю,опираясь на свои скромные умозаключения,что молодой кабинетный сотрудник,пусть и ведомый своим "спонсором" ускоренными темпами по иерархической лестнице определенной структуры,ничуть не хуже справится со своими обязанностями,нежели аморальный(ибо без этого никак) карьерист,сделавший себя сам, или обозленный на всех престарелый "профи",наконец-то дорвавшийся до вожделенного поста.
Ответить | С цитатой
den  (25.09.09 22:12): Дмитрий, я так и не понял, разве мы оба говорим не о втором варианте? Ответить | С цитатой
Дмитрий  (25.09.09 20:04): Знаете ли,Den,жизнь-вообще не очень справедливая штука.

Не знаю,насколько я смогу Вас удивить,но в гос.структуре есть 2 способа эффективного продвижения по карьерной лестнице:
"По головам" и "с Божьей помощью"("Помощью извне").

А Ваши "суперспециалисты" со стажем работы по 20 лет на одной должности,так и продолжают раскрывать гениальные преступления,по вечерам заливаясь дешевой водкой и сетуя на судьбу,несправедливо оцененный труд и наглый молодняк,занимающий руководящие посты сразу после магистратуры .

2Юрист,а что,по-Вашему,плохого в контрактном обучении?Или Вы считаете,что из Юр.фака ДНУ,где,судя по данным последней вступительной кампании,количество бюджетных мест и треть контрактных занимают "инвалиды",выпустятся гораздо более профессиональные специалисты,чем из того же ДГУВД,где бюджетные места для студентов вообще не предусмотрены?

З.Ы.Глупость об "отбивании денег за учёбу" вообще комментировать не буду,анонимный Господин Альтруист. ;-)
Ответить | С цитатой
den  (25.09.09 18:37): Дмитрий, ну да, конечно, "странный" народ...в 2001 году закончил (очно или заочно?), еще тут сказано по контракту предыдущим оратором...и сразу так после пятого курса, бац, без опыта и заместитель прокурора (района города наверное)...посидел там для стажа (3 года)...бац, и повысили, стал прокурором по надзору и не просто где-то, а в области...поработал еще 3-4 года, ...бац, и прокурор города (правда небольшого районного)...еще года три там побудет...потом назначат в другой город уже покрупнее типа Кривого Рога (может даже и не в днепропетровской области)...к 40 годам глядишь уже станет заместителем прокурора области...
Угу, как же, все прям сразу без стажа работы становятся после пятого курса заместителями прокуроров. А по надзору так вообще чем плохо. Он хоть одного преступника поймал или только бумаги носил?В следственном управлении все кто имеет опыт по 20 лет следственной работы наверное менее достойные в свои 40-45??? Чего ж он следователем не пошел?
Ответить | С цитатой
Юрист  (25.09.09 18:21): Мало того, учился по контракту и сейчас будет деньги за учёбу отбивать... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте