Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Группа «Кімната Гретхен» выступит с новой песней, которая стала саундтреком к фильму о Днепре

Группа «Кімната Гретхен» выступит с новой песней, которая стала саундтреком к фильму о Днепре

«Кімната Гретхен» — украинская инди рок-группа из Днепра.

В феврале музыканты выступят в «Поплавке» с двумя новыми песнями, одна из которых стала саундтреком к фильму о родном городе, сообщается на сайте Афиша Днепра.


Наконец-то мы сыграем концерт в родном городе после нескольких переносов. Так получилось, что в 2021 году мы играли в Днепре достаточно много. Но это были фестивали, специальные события, разные сборные солянки. Дать сольный концерт стало уже вопросом чести. Будут две новые песни. Первая — сингл «Фібоначчі», премьера которой на радио прошла 2 февраля. Эта песня стала саундтреком к фильму «Я люблю тебе, Дніпро» режиссера Кати Стрельченко и оператора Димы Панкова. Это фильм-наблюдение, в нем нет профессиональных актеров и главную роль исполнила Алиса Бравидзе — танцовщица из Днепра. Она не очень много говорит, но много танцует в разных локациях, — рассказал Антон Кистрин, фронтмен группы.

Как отметил музыкант, днепряне первыми услышат новые работы группы.

Этот трек лежит с сентября, его записали специально для одного проекта. В в прошлом году исполнилось 25 лет группе Тартак. К этой дате выпустили сборник каверов от разных артистов на песни группы. Александр Положинский предложил нам поучаствовать в создании сборника. Мы сообща выбирали песню, какие-то не подходили, какие-то забрали другие артисты. Песня, которую мы выбрали, еще нигде не была представлена, — говорит музыкант.

Кроме музыкальных новинок ребята привезут в Днепр обновленные декорации — уже привычные манекены будут оформлены по-новому.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (04.02.22 10:41): Знакомый знает вокалиста этой "группы" - дятел редкостный. Ответить | С цитатой
Бред  (04.02.22 00:30): какой. Ответить | С цитатой
(((  (03.02.22 18:00): Вопросы: 1) Тот парень (в тельняшке и не стриженный) наверняка очень не любит мыло, мочалку, расческу и парикмахера. Ну и конечно воду. Ему нужен Мойдодыр. 2) Тот что на сцене, в противосолнечных очках - у него светобоязнь или просто заболевание глаз ??? Так вначале пусть пролечится, а потом на сцену Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте