Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Курсанты ДГУВД День Соборности отметили массовым флешмобом

|«« «« »» »»|

Масштабный патриотический флешмоб в канун Дня Соборности Украины отгремел в Днепропетровском государственном университете внутренних дел. Участие в нем приняло более 400 курсантов, а также студентов заведения.

Зрелищное действие включало в себя 3 этапа. Да, сначала курсанты с помощью фонарей вживую сформировали надпись «Слава Україні! Героям Слава!».

Далее будущие полицейские образовали контур Украины, который тоже очертили с помощью фонарей.

В конце флешмоба ребята раскрыли белое полотно, служившее фоном для демонстрации патриотического клипа, снятого с участием инициативной молодежи университета.

Как отметил помощник ректора Владимир Ковбаса, в ДГУВД знаковый для страны праздник решили отметить именно патриотическим флешмобом.

«Наши курсанты как будущие правоохранители беспокоятся за будущее государства и его независимость, целостность. Они понимают, что проведение таких мероприятий действительно объединяет молодежь. Что касается государственных праздников, курсанты творчески подходят к проведению различных мероприятий и реализации инициатив», – подчеркнул Владимир Николаевич.

«Идея флешмоба – достаточно масштабная и интересная. Мы настолько вдохновились ею, что даже несмотря на погоду, воплотили все запланированное. В сердце каждого из нас тепло, ведь мы чтим историю нашей страны!» – прокомментировала участница флешмоба, курсант Учебно-научного института права и подготовки специалистов для подразделений Национальной полиции Владислава Фролова.

«Испытываю гордость, потому что так много людей собралось вместе, инициативных и активных. Мне лично очень приятно было поучаствовать в таком мероприятии», – рассказал курсант института Вадим Болгаренко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте