Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С помощью чат-бота Drug Hunters патрульные нашли закладки

С помощью чат-бота Drug Hunters патрульные нашли закладки

25 декабря в чат-бот Drug Hunters поступило сообщение о том, что неизвестный делает закладки недалеко от учебного заведения на улице Луговской.

Патрульные прибыли на место происшествия. Обследовав прилегающую территорию похожего по приметам предполагаемого преступника патрульные не обнаружили, но в указанных неравнодушным заявителем местах лежали 4 закладки. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла свертки с наркотиками.

Если вы стали очевидцем того, как закладывают наркотики, воспользуйтесь чат-ботом патрульной полиции в Telegram DrugHunters (Охотники за наркотиками). С его помощью можно анонимно и в несколько щелчков сообщить патрульным об обнаружении как наркотических веществ, так и самих закладчиков.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (20.05.22 12:12): Днепропетровская обл Г.Кривой Рог Ул.Новосибирская дом 1 кв 8 нарколаборатория. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте