Любопытно, что одной из малышек, которой посчастливилось родиться 12 сентября, была Сонечка, дочка музыканта легендарной группы «Земляне» Бориса Долгих. Во время родов Борис был в отъезде и не мог поддержать жену, даже имя своего первенца они выбрали с помощью SMS.
Мама малышки Юлия Долгих сначала была напугана тем, что будет рожать на День города. «Было очень страшно, что выходной день, праздник в городе, и врачей могло не быть на месте. Но, к счастью, мои опасения не оправдались. Конечно, подарок от города очень приятный, получается, что наша дочурка уже с первых дней жизни начала зарабатывать деньги», — смеется счастливая мама.
В День города каждому новорожденному выплатили по 5 тысяч гривен. В этом году традиция обошлась городскому бюджету в 240 тысяч гривен.
Автор: Майя Скиданова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
А за шару мы готовы хоть памятник Аксельроду целовать. Хоть Куличенке стихи сочинять.
А пока шары нету - будем вонять в каментах. Такова наша судьба. Відповісти | З цитатою
Обкакают все равно.
Лучше б я на эти 240 К с любовницей на Канары съездил. Відповісти | З цитатою