Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8 лет за убийство полицейского — прокуратура не согласна

8 лет за убийство полицейского — прокуратура не согласна

8 лет заключения за убийство полицейского, кражу и незаконное ношение оружия – прокуратура обжалует приговор суда из-за его мягкости.

Днепропетровская областная прокуратура обжаловала в Днепровском апелляционном суде решение суда первой инстанции и требует более строгого наказания для мужчины, осужденного за умышленное убийство, кражу, а также незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия (ч.1 ст.115, ч.1 ст.8). ч.1 ст.263 УК Украины). Приговором Апостоловского районного суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы.

В марте 2020 года во время поездки в автомобиле в ходе возникшего конфликта водитель застрелил из огнестрельного оружия пассажира – работника полиции, после чего забрал его мобильный телефон.

В ходе обыска в автомобиле злоумышленника правоохранители изъяли два пистолета и 15 патронов к ним, которые подсудимый приобрел и носил без разрешения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (16.12.21 17:32): А 6 лет за 27 миллиардов украденных видимо норм, никто обжаловать не будет Ответить | С цитатой
I’m  (16.12.21 17:16): За судей Украины я не хочу даже думать!
Хочется плеваться и чертыхаться!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте