Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
00:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре идет борьба с выносными рекламными конструкциями

В Днепре идет борьба с выносными рекламными конструкциями

В Днепре идет борьба с временными выносными рекламными конструкциями, мешающими свободному движению горожан. Речь идет о различных штендерах, баннерах, рекламных флагах и т.д.

Использование такой рекламы в Днепре запрещено правилами благоустройства. Во всех районах проходят еженедельные проверки соблюдения правил размещения рекламы, в случае обнаружения нарушения сотрудники КП «Днепровские активы» изымают незаконную конструкцию.

«Владелец незаконной конструкции, которую мы изъяли, может ее вернуть после уплаты штрафа, размер которого зависит от габаритов конструкции и срока пребывания в коммунальном предприятии», – рассказал главный специалист управления потребительского рынка департамента торговли и рекламы ДГС Артем Абраимов.
По его словам, выносные рекламные конструкции опасны и значительно усложняют передвижение по улицам людей с инвалидностью.

В коммунальном предприятии «Днепровские активы» изъятая рекламная конструкция может находиться до 6 месяцев, затем ее утилизируют. За справками можно обращаться по телефону: (095) 374-05-68.






Gorod.dp.ua на Facebook.


security42559  (05.12.21 09:28): ...а летние террасы ресторанов на тротуарах- слабо сносить? Или "Благоустрий"ослепли? Ответить | С цитатой
Андрей  (04.12.21 19:46): Маразм крепчал...Скоро в городе без разрешения пукнуть нельзя будет...

Город становится красивым, но абсолютно не уютным для жизни
Ответить | С цитатой
Dnipro  (03.12.21 18:32): А парковки не мешают, да Ответить | С цитатой
ччч  (03.12.21 16:45): Банеры больше мешают Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (03.12.21 14:10): Т.Е. такое рекламки надо делать с говна и палок.
Как только профит получаемый от такого изъятия уйдет в минус, то сразу кражи, а вернее грабежи прекратятся. Законы рынка, аднако))
Ответить | С цитатой
Вася  (03.12.21 13:55): Правильно! Мешают парковать машины правильным пацанам. Больше места для парковок! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте