Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
02:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МАУ запускает авиарейс из Днепра в Баку

МАУ запускает авиарейс из Днепра в Баку

Комиссия Госавиаслужбы Украины одобрила выдачу прав авиакомпании МАУ на организацию нескольких международных маршрутов. В частности, на рейс Днепр – Баку – Днепр.

Как говорится в сообщении Госавиаслужбы, самолеты будут летать из Днепра в Азербайджан два раза в неделю. Права МАУ начнут действовать с 1 декабря на неограниченный срок, сообщает vgorode.

Сейчас на сайте авиакомпании можно купить билеты в Баку из Днепра, но с пересадкой в Киеве. Стоимость такого билета стартует от 5 359 гривен. Когда запустят прямой авиарейс – пока что неизвестно.

Какие правила въезда в Азербайджан?

По состоянию на 30 ноября, гражданам Украины запрещен въезд в Азербайджанскую Республику до 1 января 2022 года. Исключения действуют только для:

- Членов семей граждан Азербайджана, а также людей, которые не являются гражданами этой страны, но имеют разрешение на проживание;

- Представителей дипломатических ведомств, консульских учреждений, международных организаций и членов их семей;

- В других случаях по решению Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджанской Республики.

Если у вас есть разрешение на въезд в страну, то при въезде нужно предоставить сертификат, который подтверждает негативный результат ПЦР-теста, сделанный не позже чем за 72 часа до поездки. Печатные сертификаты или сертификаты в "Дії" не действуют.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вероника  (01.12.21 10:49): Есть более нужные направления для жителей Днепра. Ответить | С цитатой
Катрина  (01.12.21 06:30): Логика где??? Ответить | С цитатой
Dnipro  (30.11.21 22:35): По состоянию на 30 ноября, гражданам Украины запрещен въезд в Азербайджанскую Республику до 1 января 2022 года
- самое то направление и очень своевременно запускают рейс, чтобы потом сказать, не пользуется спросом
Ответить | С цитатой
Андрей  (30.11.21 22:09): Тяжело переоценить... настолько нужный рейс для города !!! Ответить | С цитатой
пешеход  (30.11.21 17:16): Ага, во Львов уже "запустили", посмотрим теперь как в Азербаджан запустят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте