Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре у 80-летней пенсионерки постоянно затапливает квартиру

В Днепре у 80-летней пенсионерки постоянно затапливает квартиру

Страдает от неизвестной проблемы. 80-летняя жительница Днепра живет в страшной влажности, происхождение которой не может быть установлено уже 4 года. Вода то прибывает, то немножко сходит. Но полностью сухой пол не бывает никогда. Поэтому женщина, уже имеющая инвалидность, нажила кучу проблем со здоровьем.

У Зои Федоровны началась невыносимая жизнь с влажностью на полу и по всей квартире. Иногда вода поднимается на несколько сантиметров.

Бывает, по непонятным причинам вода отступает. Как сейчас. Но сухим пол не бывает никогда. Не спасают даже несколько обогревателей, которыми женщина пытается сушить ковры и жилье.

Зое Федоровне 80 лет, она имеет инвалидность. Стоять на ногах может буквально несколько минут, в основном передвигается на коляске. К тому же у нее сахарный диабет. В таких условиях бедствует, но не сдается. Ищет слесарей, а их приходило уже несколько. Те сказали, что в отопительной сети и дождеприемниках проблемы нет. Помощи попросила и у главы своего ОСМД.

Но проблема в квартире пенсионерки после этого не исчезла. В ОСМД пообещали, что ее не бросят на произвол судьбы, и будут и дальше выяснять причину. Потому что непонятная влага есть только в одной квартире и в коридоре возле нее.

От постоянной повышенной влажности пошел трещинами потолок. А сама пенсионерка к проблемам со здоровьем приобрела еще одну – невыносимые приступы кашля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


$  (27.11.21 10:41): Комментарий ниже, "Вано" - дело говорит!!! Ответить | С цитатой
А ОСМД  (26.11.21 23:38): только сейчас будет заниматься проблемой? А бабуля наверняка исправно платит. Ответить | С цитатой
Вано  (26.11.21 21:35): На 0:28 кабель из отверстия в стене идет. Вот такие отверстия нужно проверить все. По кабелю вода легко спускается в дом, и много не надо чтобы намочить пол.
У знакомого по интернет кабелю вода сбегала рядом с ПК, там где кабель делал изгиб, и образовывала на полу лужу.
Естественно в сырую дождливую погоду.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте