Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр присоединился к Всеукраинской акции «16 дней против насилия»

|«« «« »» »»|

Днепр присоединился к Всеукраинской акции «16 дней против насилия». На проспекте Дмитрия Яворницкого, возле памятника Александру Полю, был установлен баннер, на котором горожане могут оставить слова поддержки для жертв домашнего насилия и призывы к искоренению проблемы.

«Сегодня мы выступаем за то, чтобы женщины в Днепре жили в безопасном пространстве, имели защиту и возможность обратиться в государственные или негосударственные учреждения, чтобы обезопасить себя и своих детей. Насилие остается актуальной проблемой по всему миру, многие женщины страдают от насилия и, к сожалению, лишь некоторые из них обращаются за помощью. Это результат того, что в Украине о насилии в семье начали говорить недавно», – рассказала соучредительница общественной организации «Пани Патронесса», психологиня Виктория Федотова.

Участникам раздавали информационные материалы, а также предлагали сделать фото на фоне баннера и выложить его в соцсети с хештегом #Днепр_против_насилия. Призывы, лозунги и пожелания, написанные на баннере, будут использованы для создания социальной рекламы в Днепре.

«Днепр активно участвует во всех программах ООН по противодействию насилию. В городе работает кризисная комната, шелтеры. А сегодня мы провели большое совещание с директорами школ по предотвращению буллинга», – отметил заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (25.11.21 15:58): Опять эти бедные ж... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте