Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Остановите вандализм на детской площадке!» - умоляют родители учеников школы №112

«Остановите вандализм на детской площадке!» - умоляют родители учеников школы №112

Подростки-хулиганы ломают и портят оборудование детской площадки, и никто на них не может найти управу.

Хулиганство и вандализм стали страшной приметой времени. Бессовестные горожане (чаще всего – подростки и дети) ломают и портят все, на что хватает их сил.

С очередным примером такого отношения к городской инфраструктуре столкнулись родители учеников школы №112. Рядом с этой школой (расположенной на улице Солидарной в Шевченковском районе) есть прекрасная детская площадка, которая стала отрадой для взрослых и детей.

Вот только скоро от инфраструктуры площадки может ничего не остаться, потому как ее облюбовали недоросли из упомянутой школы.

Ольга Худая в группе «112 школа Днепра» просит родителей этих юных хулиганов опознать их и провести воспитательную беседу:

«Уважаемые родители детей, которые на фото!

Можно объяснить детям, что ломать ногами игрушки малышей из песочницы- это не нормально? Ломать и топтаться по бизиборду - тоже не ОК, ломать карусель малышей - кто чинить будет?

Реально многое делалось в нашем районе, чтобы дети с детства росли и развивались во дворе. Но огромная просьба - научить их созданное беречь.

Мало того, что мат стоит на площадке, все обрисовано, но можно хотя бы не курочить».

Жители района поддерживают автора призыва. И с грустью отмечают, что неподалеку, возле дома №38 хорошую детскую площадку тоже испоганили всяческими непотребными надписями.

Напомним, что за последнее время подобные «онижедети» испортили многие элементы зон отдыха в Днепре – в том числе, и в совсем недавно открытом сквере на Слобожанском проспекте, о чем писал Городской сайт…

Фото - Ольга Худая.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (19.11.21 12:46): 12 Квартал был 12 кварталом, 12 кварталом и останется. Нарицательное название района, с 90-х так и не вышли... Ничё, онижедети вырастут и пойдут по району шапки снимать, телефоны отжимать и во дворах с семашками сидеть.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ввв  (19.11.21 12:39): А что, собственно говоря, на фото? Один сидит на качельке, второй с мячиком стоит.
Жалобщики, иногда, люто ненавидят окружающих. Желательно было бы послушать и мнение детишек по этому поводу, так сказать для реального понимания происходящего. Зачем же сразу вешать ярлыки - в зале суда кроме судьи и прокурора, если кто не знает, есть ещё и адвокат.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Корвус Нигер  (19.11.21 11:23): budlo любит жить в derme им те детские площадки как кость в горле а родители данных прямоходячих такое же budlo и пьяная mrasota как и их отпрыски и только порадуются за свой govnoприплод увидев их "достижения". Ответить | С цитатой
ЗЫ  (19.11.21 10:47): в 90 % случаях там и родители такие, не то чтобы забили на воспитание а именно воспитывают так что их чада самые самые, и все можно, и если что-то не так, то ничего страшного, главное чтобы чадо было довольно и круче чем другие. Вот эти чада подрастают окруженные "любовью и заботой" фактически моральных уродов - родителей, и становятся такими-же уродами как их батьки, только пока не людей на пешеходном сбивают а крушат детские площадки, бить же их нельзя за это, они же дети.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте