Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
08:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине огонь успел уничтожить около 5 га наземной экосистемы

На Днепропетровщине огонь успел уничтожить около 5 га наземной экосистемы

15 ноября в 12:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре возле села Миролюбовка Раевской сельской территориальной громады Синельниковского района.

По вызову направлено отделение 48-й государственной пожарно-спасательной части 10-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что на открытой территории горит сухая трава.

Огонь успел уничтожить 4,9 га наземной экосистемы.

Пожар локализован в 15:26 и ликвидирован в 15:41.

К тушению возгорания были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Уважаемые граждане! Не поджигайте сухую растительность и не бросайте на землю непогашенные окурки. Будьте внимательны и ответственны! При первых признаках пожара немедленно звоните в Службу спасения по номеру «101»!


Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (15.11.21 19:44): Экосистемы в Украине с натяжкой - это Аскания-Нова и Заповедник в Зоне Отчуждения. Тут бесхозный участок порос травой, и эту траву некому было съесть, это неестественное состояние, несистемное. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (8)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (5)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте