Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
19:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине огонь успел уничтожить около 5 га наземной экосистемы

На Днепропетровщине огонь успел уничтожить около 5 га наземной экосистемы

15 ноября в 12:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре возле села Миролюбовка Раевской сельской территориальной громады Синельниковского района.

По вызову направлено отделение 48-й государственной пожарно-спасательной части 10-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что на открытой территории горит сухая трава.

Огонь успел уничтожить 4,9 га наземной экосистемы.

Пожар локализован в 15:26 и ликвидирован в 15:41.

К тушению возгорания были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Уважаемые граждане! Не поджигайте сухую растительность и не бросайте на землю непогашенные окурки. Будьте внимательны и ответственны! При первых признаках пожара немедленно звоните в Службу спасения по номеру «101»!


Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (15.11.21 19:44): Экосистемы в Украине с натяжкой - это Аскания-Нова и Заповедник в Зоне Отчуждения. Тут бесхозный участок порос травой, и эту траву некому было съесть, это неестественное состояние, несистемное. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  У Дніпрі пролунав вибух: що відомо про ранкову атаку (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте