Отжав окна, воры проникли в помещение и забрали мобильные телефоны, ноутбуки и другие ценные вещи.
Преступление произошло 10 ноября в Шевченковском районе Днепра. В полицию обратился директор заведения и сообщил, что ночью, в отсутствие работников, из офиса похитили электротехнику.
Оперативники установили нарушителей. Ими оказались ранее судимыми 28-летний житель Днепропетровской области и 32-летний днепрянин. После совершенного преступления они пытались скрыться на автомобиле, но были разысканы правоохранителями.
У злоумышленников сотрудники полиции изъяли украденное имущество: 6 телефонов, 4 ноутбука, музыкальные колонки и другую технику.
10 ноября мужчинам объявили о подозрении по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет. Продолжается следствие.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Специально сидоры наставили камер, чтоб показывать как их лохов обчистили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1