Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
06:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на территории СТО спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

В Днепре на территории СТО спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

8 ноября в 14:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории станции технического обслуживания на улице Лабораторная Соборного района города Днепр.

По указанному адресу было направлено дежурное отделение 1-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту вызова установлено, что пожар возник в моторном отсеке легкового автомобиля Daewoo NEXIA, который находился на территории станции технического обслуживания.

Огнем поврежден моторный отсек, панель управления, салон легкового автомобиля Daewoo NEXIA, а также облицовка стен и потолка помещения СТО. Общая площадь пожара 7 кв. м.

В 14:36 ​​пожар локализован и в 14:46 ликвидирован.

К ликвидации пожара были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (08.11.21 19:03): На СТО вроде должны быть свои средства пожаротушения? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте