Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сидит на дереве и здоровается: в Днепре на дереве поселился приветливый попугай

Сидит на дереве и здоровается: в Днепре на дереве поселился приветливый попугай

В Днепре на дереве поселился попугай, который здоровается с прохожими, но слетать вниз не собирается.

Скорее всего попугай вылетел из своего дома и потерялся. Обнаружили его возле двухэтажного дома, в районе «Ветерок». на жилмассиве Игрень. По словам очевидицев, он сидит на дереве и говорит прохожим «привет». Девушка пыталась приманить его яблоком, чтобы снять с дерева и перенести в теплое место, но он в руки не дается, а в ответ говорит «как дела?».

Пока что не понятно, нашлись ли хозяева попугая.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина  (08.11.21 17:32): Бедняжка, замерзнет ведь! Ответить | С цитатой
Да  (08.11.21 13:28): До Нового года там не досидит, а если досидит то уже таким вежливым не будет. Ответить | С цитатой
Реально  (08.11.21 13:04): У нас есть говорящий попугай. Этот без корма и тепла (ниже +15) для них плохо, а ночью +3-5, капец. Ответить | С цитатой
cahbe  (08.11.21 12:29): А разве этот тип попугаев членораздельно "говорит"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зерном  (08.11.21 11:43): приманивать надо.
Она б ещё огурцом под стопочку его приманила.
Ответить | С цитатой
Та ладно  (08.11.21 11:38): Либо "белка" либо Генка Хазанов залетел. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте