Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
13:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Владимирской сгорел ВАЗ: появились новые подробности

В Днепре на Владимирской сгорел ВАЗ: появились новые подробности

В четверг, 28 октября, на улице Владимирской случился пожар. Здесь сгорел автомобиль ВАЗ 2121 1982-го года выпуска.

Появились новые подробности случившегося пожара. Авто загорелось во время ремонта в станции технического обслуживания. Работники СТО сразу выкатили машину, возгорание было ликвидировано. Но, жители возмущены произошедшим.

СТО находится в жилом доме на первом этаже. В помещении находились баллоны с кислородом, горюче-смазочные материалы, другие автомобили. Если бы работники станции действовали медленнее, весь жилой дом мог взлететь на воздух. По информации от одной из жительниц, первый этаж принадлежит мужчине, который уже 2 года проживает в Германии и сдает его в аренду. Жители считают такую аренду незаконной.

Жительница дома прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Мне меньше всего хочется, чтобы вина полностью легла на мастеров СТО. Да, они что-то не отключили в машине. Но вопрос сейчас более глобальный – о СТО в жилых домах. И ответственность на тех, кто их сдаёт в аренду и кто арендует такие помещения, понимая, что дом жилой.»

Из СТО вывезли технику, убрали автомобили. Арендатор заявил, что предприятие больше работать не будет. Подробности случившегося выяснят правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте