Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
09:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Владимирской сгорел ВАЗ: появились новые подробности

В Днепре на Владимирской сгорел ВАЗ: появились новые подробности

В четверг, 28 октября, на улице Владимирской случился пожар. Здесь сгорел автомобиль ВАЗ 2121 1982-го года выпуска.

Появились новые подробности случившегося пожара. Авто загорелось во время ремонта в станции технического обслуживания. Работники СТО сразу выкатили машину, возгорание было ликвидировано. Но, жители возмущены произошедшим.

СТО находится в жилом доме на первом этаже. В помещении находились баллоны с кислородом, горюче-смазочные материалы, другие автомобили. Если бы работники станции действовали медленнее, весь жилой дом мог взлететь на воздух. По информации от одной из жительниц, первый этаж принадлежит мужчине, который уже 2 года проживает в Германии и сдает его в аренду. Жители считают такую аренду незаконной.

Жительница дома прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Мне меньше всего хочется, чтобы вина полностью легла на мастеров СТО. Да, они что-то не отключили в машине. Но вопрос сейчас более глобальный – о СТО в жилых домах. И ответственность на тех, кто их сдаёт в аренду и кто арендует такие помещения, понимая, что дом жилой.»

Из СТО вывезли технику, убрали автомобили. Арендатор заявил, что предприятие больше работать не будет. Подробности случившегося выяснят правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (7)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (7)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте