Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 20 травня 2025
03:00

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

У экологических организаций нет контакта с экологической милицией

У экологических организаций нет контакта с экологической милицией
fedpress.ru
Об этом на пресс-конференции в Информационном агентстве «Время» заявил руководитель Межрегиональной общественной организации «Світ води» Антон Семенович Криленко.

На вопрос журналистов, почему экологические общественные организации не привлекают загрязнителей окружающей среды к ответственности он ответил, что этим, по сути, должна заниматься экологическая милиция, которой в нашем городе … нет: «А вы скажите нам, где она находится, по какому адресу. Сколько мы ни искали, контакта, мы его не нашли», - сказал он.

Слова Антона Семеновича подтвердил и заместитель председателя днепропетровской областной экологической ассоциации «Зелений світ», руководитель инициативной группы «Довкілля і молодь» Олег Касич. Более того, он говорит, что не идут на встречу экологическим организациям со стороны властей и управления, которые отвечают за уборку мусора: «Мы готовы проводить акции по уборке мусора с зеленых зон после крупномасштабных мероприятий, например, после Дня города, однако, когда мы обратились за помощью по вывозу собранного нами мусора в соответствующее управление горсовета, нам ответили, что за это мы должны заплатить».

Члены общественных экологических организаций говорят, что, когда они сами обращаються к людям с просьбой не сорить, то наталкиваются только на грубость, а фактов, чтобы кого-то оштрафовали в Днепропетровске за выброшенную на клумбу или тротуар пластиковую бутылку или упаковку им неизвестно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


петька  (12.07.11 12:11): http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224420
Пейте воду из Днепра - будете здоровы!
Відповісти | З цитатою
Елена  (15.08.10 08:49): ВСПОМИНАЙТЕ ЛОЗУНГ СОВДЕПИИ: \"СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ!\" Відповісти | З цитатою
лена  (17.09.09 13:43): Непонятно для чего вообще существует экологическая служба.По ночам сжигают листья , обращаешься за помощью- в ответ "фиг вамы". Відповісти | З цитатою
корт  (06.09.09 21:28): Можно добавить, что государтвенное управление экологической безопасности в Днепропетровской области находится по ул. Лабораторной за транспортным университетом. Там же находится и экологическая инспекция. А в этих "общественных экологических организациях" собираются одни моральные уроды, которые пытаются на проблемах экологии заработать. Відповісти | З цитатою
QWERTY  (05.09.09 16:22): Думаю, за этот в отдельных районах города нашего князька потомки нарекут - ИВАН ГРЯЗНЫЙ! Відповісти | З цитатою
Игорь  (04.09.09 10:07): экологическая милиция (04.09.09 09:46): Ув.Антон Иванович. Когда вы едете на Новый мост или съезжаете с Нового моста не надо др...ть в это время а втыкнуть по сторонам
А это там где ночью деревья порезали, а сейчас Комфи стоит, прямо под носом у экологов. Скоро будут будут насиловать возле РОВД. Державище!!!
Відповісти | З цитатою
7lvl  (04.09.09 09:50): наберите 102 и там скажут телефон экологической милиции Відповісти | З цитатою
экологическая милиция  (04.09.09 09:46): Ув.Антон Иванович. Когда вы едете на Новый мост или съезжаете с Нового моста не надо др...ть в это время а втыкнуть по сторонам. Здание на котором висит табличка экологическая милиция стоит слева от перекрестка на Мост сити (если ехать с Нового Моста) и милиция там находится уже минимум 15 лет. Так что вас как великого еколога милости просим. Відповісти | З цитатою
Fr-G  (04.09.09 08:29): Экологическая милиция находится в том же здании, что и природоохранная прокуратура и даже на одном этаже!
ул. Коцюбинского 2/4
Відповісти | З цитатою
Вася  (03.09.09 21:28): Нет экологической милиции? Бред и вранье... приходят регулярно и просят скосить траву за 300 грн... Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті