Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осенний калейдоскоп в ботсаду Днепра

|«« «« »» »»|

Осень раскрасила ботсад в яркие цвета.

Необыкновенное разноцветье радует посетителей ботсада ДНУ. Здесь целый калейдоскоп необыкновенных сочетаний, от которых невозможно отвести взгляд.

Осенними красками ботсада делится его директор Анатолий Кабар, который фотографирует разные уголки ботсада, демонстрируя невероятную палитру. Самостоятельно полюбоваться этой красотой и насладиться тишиной в этом уголке природы в шумном городе можно с понедельника по пятницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Что смотреть?  (20.10.21 10:20): 40 лет назад там был сплошной розарий.
Недавно пошли туда с гостями из другого города. – стыдоба! Что там смотреть?!
Ответить | С цитатой
Инна  (20.10.21 07:41): С понедельника по пятницу, то есть кто работает, то не может попасть в ботанический сад. Один раз приехала в субботу, когда было объявление что сад открыт, не пустили и нахамили. Лучше поехать в другой город. Наш ботанический сад не для жителей ((( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте