Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бондарь отправился на встречу с Президентом Украины

Бондарь отправился на встречу с Президентом Украины
Сегодня, 3 сентября, Президент Украины Виктор Ющенко встретится губернаторами областей для обсуждения проблем регионов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ» 3 сентября.

«К Виктору Ющенко приглашены также Премьер-министр АР Крым, а также мэры Киева и Севастополя. Заявленная для встречи тема - проблемы регионов, спровоцированные несовершенством нынешней модели государственного управления, а также обеспечение эффективной бюджетной политики на местах», - говорится в сообщении.

Также на встрече Виктор Ющенко намерен обсудить свой проект Конституции.

Напомним, совещание с местными властями по вопросам бюджетной политики Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет 5 сентября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (03.09.09 21:59): Ох, как бы не закончилась встреча жесточайшей опалой и сменой фаворитов... Когда-то и Деева была на хорошем счету и Гарантом была любима-халима, а что в итоге... Никто не вечен под луной... Ответить | С цитатой
Баобаб  (03.09.09 18:10): \"Гнилой президент, Гнилая власть. гнилые политиканы, гнилая страна. Гниль полная. Это не правовое государство-это стадо обезбашенных, ненасытных, жирных взяточников.\"

И Мы гнилые, кормим этих тварей
Ответить | С цитатой
A33  (03.09.09 16:43): Мзду собирает перед выборами Ответить | С цитатой
просто интересуюсь  (03.09.09 16:08): Бондарь стало быть решил совершить паломничество, хадж к Верховному Муфтию? Ответить | С цитатой
Sh.P.B.  (03.09.09 15:05): A,Fomka clushaet,da ect? Ответить | С цитатой
1515  (03.09.09 13:49): Медвежонок все говорил,говорил...А Ежик сидел и думал,как там белая лошадь в тумане... Ответить | С цитатой
Донна Роза  (03.09.09 12:44): Дранопетровец - 5 баллов.
А интересно, поднимет ли Ющенко вопрос 51 канала на встрече с бондарьком? Канала, который поддержал его в 2004 и который бондарек уничтожает сейчас,...
Ответить | С цитатой
Дранопетровец  (03.09.09 12:36): Забавно было бы кого-то из предыдущих комментаторов пересадить в кресло, скажем, председателя районного суда... Ответить | С цитатой
Бобеобе  (03.09.09 12:07): Киндер, согласен с одной поправкой - не "гнилая страна", а гнилое государство. Ответить | С цитатой
Киндер  (03.09.09 11:39): Гнилой президент, Гнилая власть. гнилые политиканы, гнилая страна. Гниль полная. Это не правовое государство-это стадо обезбашенных, ненасытных, жирных взяточников. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте