Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сегодняшнего дня школьники на каникулах

С сегодняшнего дня школьники на каникулах

Досрочные школьные каникулы продлятся с 18 по 24 октября.

Сегодня в днепровских школах начались каникулы, это касается всех школ и общеобразовательных и музыкальны и прочих, отмечают в горсовете. Согласно распоряжения гуманитарного департамента, осенние каникулы начались на неделю раньше – с 18 октября и продлятся до 24 октября включительно. Выйдут ли школьники на учебу 25 числа пока не известно.

Организация учебного процесса с 25 октября зависит от эпидемиологической ситуации. Если область покинет красную зону, школьники вернуться в стены школ, а если нет – возможно дистанционное обучение.

Дошкольные учреждения работают в обычном «карантинном» режиме, детские сады принимают детей, как и раньше, отмечают в гуманитарном департаменте. .

Gorod.dp.ua на Facebook.


Инспектор ГадЖэТ  (18.10.21 14:21): Цифровизация.. айцвайполицай.. Ответить | С цитатой
1515  (18.10.21 13:58): Интересно как ситуация улучшиться? Детей отправили в такие же холодные стены домов как и стены школ. Кроме призыва вколоть то, что не прошло клинических исследований и нет инструкции как эта жидкость влияет на хронические заболевания ничего не делается. Понятно только одно, что КОВИД не посещает АЗС, ломбарды и всякую другую ерунду. Пора бы за два года уже начинать разрабатывать лекарства для больных а не прививать здоровых. И да... ситуация только усугубится - дети просто будут мерзнуть - ВЕДЬ ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО ГАЗА В СТРАНЕ НЕТ ДЛЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. Газа нет - но Вы держитесь! А как же раньше то люди жили при вспышках заболеваний без масок, антисептиков? Это бизнес - не более. И те кто пишут что вакцина бесплатная - напомню, что ее закупали за бюджетные деньги. так что бесплатной она априори уже быть не может. Просто митингов боятся -так довести страну (не местной власти - а обранцю 75%) Довольны? Вам жить легче стало? Ответить | С цитатой
а каким  (18.10.21 13:58): это было для многих "сюрпризом", узнать в пятницу, что в понедельник начинаются каникулы. А если оба родителя работают и ребенка оставить попросту не с кем? Заботливые вы наши ***. Ответить | С цитатой
deli183  (18.10.21 13:29): "школьники вернутЬся " и расскажут малограмотному автору где не надо ставить "Ь" Ответить | С цитатой
Судья Дред  (18.10.21 12:07): Банальное - топить нечем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте