Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске школьников раньше отправят на каникулы из–за отсутствия отопления

В Новомосковске школьников раньше отправят на каникулы из–за отсутствия отопления

В Новомосковске школьникам объявили каникулы из-за отсутствия отопления. Решение приняла городская комиссия по ТЭБ и ЧС.

Школьников на каникулы отправят уже со следующей недели, с 18 октября. Отдыхать они будут две недели.

«В связи со снижением температурного режима в учебных заведениях города с 18.10.2021 года по 31.10.2021 г. Ввести дополнительные каникулы в учреждениях общего среднего и внешкольного образования города», — говорится в протоколе комиссии.
Также из–за пандемии коронавируса Комиссией было принято решение «О запрете на проведение массовых мероприятий во время праздников 14–17 октября 2021 на территории города Новомосковск».

В Подгородном из–за отсутствия отопления объявили чрезвычайную ситуацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ирина  (12.10.21 20:07): А Днепр? Ответить | С цитатой
Карина  (12.10.21 17:48): В классах собачий холод, дети в куртках сидят. Максимальная температура +14,минимальная +8. Как можно учиться в таких условиях. Отапливать надо детские учреждения, а не на каникулы отправлять. В Ответить | С цитатой
Вадим  (12.10.21 17:21): Городской голова - Красава! В школах и садах 8 - 10 градусов. Не будем топить - Сидите ДОМА! Ответить | С цитатой
Прохожий  (12.10.21 12:53): А что, через две недели начнется лето? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (12.10.21 12:46): Что за странное решение. На улице тепло. В квартире 21 градус без использования какого либо отопления. В 90 е бывало и хуже и никто никого на каникулы не отправлял. Не говоря уже про другие времена, когда вода в ведрах в классе замерзала. Да и сейчас в других регионах в школах бывает гораздо холоднее. Странное решение, тут какая то политика.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте