Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 сентября 2026
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 7-го этажа недостроя в Днепре упала 12-летняя девочка: ребенок выжил и в ближайшее время полностью восстановится

С 7-го этажа недостроя в Днепре упала 12-летняя девочка: ребенок выжил и  в ближайшее время полностью восстановится
Иллюстративное фото.

12-летняя девочка, которая упала с 7-го этажа недостроя в Днепре, находится в стабильном состоянии.

У девочки травма грудной клетки, ушиб легких, переломы ребер и костей таза. Об этом на брифинге сообщил заведующий отделением интенсивной терапии областной детской больницы Сергей Егоров.

«Сейчас ее состояние полностью стабилизировано, жизни ребенка ничего не угрожает. Она проходит плановое лечение и, я думаю, в ближайшее время полностью восстановится. Она уже в сознании, но самого момента падения не помнит, потому что была без сознания. Без согласия девушки и родственников мы не можем проводить тест-анализы. Клинических признаков алкогольного опьянения не было», - рассказал врач.
Спикер Нацполиции в области Анна Старчевская говорит: правоохранители выясняют обстоятельства падения.

«Мы опросили друзей, с которыми она проводила время. Они сообщили, что они гуляли. После того девушка пошла к этому недострою. Они ее нашли, уговорили спуститься на несколько этажей ниже. Однако произошел такой ужасный случай», - рассказала Анна.
Полицейские квалифицировали событие по статье 128 Киминального кодекса Украины, это неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение. Продолжается следствие.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (12.10.21 12:11): Все тут ясно. Современные подростки очень любят гулять по "заброшкам". А друзья просто прикинулись пай-мальчиками и пай-девочками, типа, мы тут ни причем, просто шли мимо, а на заброшку она сама пошла. Это чес. Увы, такой итог. Этого следовало ожидать.
PS. Знаю девочку 14-ти лет, которая пошла гулять с парнем постарше на такую вот заброшку. Познакомилась с ним в инете и видела его впервые. Ужас охватывает, как подумаю, что могло произойти.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мариша  (12.10.21 10:27): Бухая в хлам была. Трезвая бы насмерть разбилась. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (9)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  САП та НАБУ повідомили про підозру колишньому депутату Дніпропетровської обласної ради, причетному до рейдерства й відмивання коштів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте