Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-10 приманок Condor для ловли щуки на спиннинг

Топ-10 приманок Condor для ловли щуки на спиннинг

Пятнистая зубастая хищница щука является целью многих рыболовов. Именно за ней они отправляются на рыбалку в любое время года и сам процесс вызывает много азарта. Удить эту рыбу стоит только в светлое время суток, так как ночью хищник не охотится. Приобрести подходящие для этого рыболовные снасти оптом можно посетив магазин аксессуаров для рыбаков «Condor Fishing».

Что касаемо приманок, специалисты магазина «Condor Fishing», основываясь на отзывах покупателей и характеристиках изделий, создали личный ТОП-10 эффективных и результативных наживок для ловли щуки.


1. Блесна Вертушка 5128 Condor

Это вращающаяся наживка весом 15 грамм, она отменно подходит для ужения крупной рыбы. Работает блесна даже на медленной проводке и подходит даже для ловли окуня. Представлена в нескольких цветах на выбор.

2. Воблер Condor ORB

Классический медленно тонущий на глубину воблер типа минноу с системой дальнего заброса. Наживка в виде малька имеет длину 11 сантиметров, вес 16,5 грамм и сразу несколько крючков. Лучшим способом подачи этой модели считается твичинговая проводка. Подходит для ловли щуки разного размера.

3. Воблер Condor ARTFUL CRUCIAN

Представленная модель по праву может считаться одной из лучших от компании CONDOR. Воблер отличается хорошей игрой, он абсолютно неприхотлив к проводке. Изделие имеет вид небольшого карася размером 11 см и весом 32 грамма.

4. Воблер Condor BASSTEN

Перед вами классический тонущий воблер, с которого большинство новичков начинали свое знакомство со спиннингом и воблерной рыбалкой в целом. Модель справляется со всеми типами проводки.

5. Блесна Колебалка Condor Atom

Представленная колеблющаяся блесна одна их самых давних, однако не утратила свою популярность и в наши дни. Приемлемая цена, разнообразие форм и цветов, позволяет выбрать ту блесну, которая лучше всего подходить под условия вод, где ведется ужение.

6. Блесна Колебалка Condor Otter

Эта колебалка не менее популярна, чем предыдущая и также часто используется как новичками, так и бывалыми рыболовами. Весит блесна 15 грамм и в длину всего 7 см. Изготовлена она из пластика и имеет обширную палитру цветов.

7.Блесна Вертушка Condor Long Caterpillar

Эта вращающаяся блесна отличается легкостью и лепестком типа Aglia. Она имеет сердечник, имитирующий гусеницу, что обеспечивает оптимальное сопротивление воде. Именно лепестки играют главную роль в игре вертушки. Чем быстрее проводка, тем выше скорость вращения, тем больше раздражается хищник.

8.Блесна Вертушка Condor Super Vibbra

Хорошая уловистая блесна, оснащенная лепестком типа Comet. Она была и остается одной из наиболее популярных вертушек, поэтому и попала в ТОП. Игру блесны разделяет сердечник и лепесток. Хвост типа «колокольчик», двигаясь в воде, создает звук, привлекающий внимание хищника.

9. Блесна Колебалка Condor 5049

Модель имеет продолговатое тело весом 19 грамм. Она хорошо имитирует уклейку или малька, чем привлекает внимание рыб в любых водах. Среди главных ее характеристик – дополнительные отверстия, что отличает изделие от других.


10.Воблер Condor Ritmo Popper 3D

Классический поверхностный воблер, с несколькими крючками, предназначенный для ловли щуки на небольших глубинах и мелководье длиной 6,5 см. Приманка будет уловистой в сильно заросших местах, где использование других приманок вообще невозможно.

Также для ловли щуки на спиннинг часто используются виброхвосты представленного бренда. Для их изготовления используется мягкий силикон на натуральной основе. Такие виброхвосты, как и другие приманки не несут вреда рыбе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте