Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прямо из Днепра можно отправиться на Эверест, в Бразилию или пески Марокко

Прямо из Днепра можно отправиться на Эверест, в Бразилию или пески Марокко

Совершить увлекательные путешествия в красивейшие уголки Земли можно на новой интерактивной выставке, которая открылась в самом центре Днепра.

Путешествовать по миру в эпоху пандемии – проблематично. Но дефицит приятных эмоций от невозможности поехать в далекие страны можно компенсировать на новой необычной интерактивной выставке «Вражариум». Она открылась в самом центре Днепра, на площади Героев Майдана.

Посетив ее, можно побывать в цирке «Дю Солей» и на вершине Эвереста, окунуться в необычную атмосферу бразильских тропиков и африканской пустыни.

Вот что об этой выставке рассказывают в группе «Культура Тут»:

«До Дніпра приїхала інтерактивна виставка Вражаріум. Це перша подорожуюча інтерактивна виставка з найяскравішими враженнями з усього світу, що розмістились у двох морських контейнерах!

За результатами дослідження, 52% українців жодного разу не були за кордоном. А 44% українців називають подорожі мрією №1, на рівні з фінансовим добробутом рідних. Для мільйонів українців мрії про подорожі ще довго можуть залишатись нездійсненними. Саме тому створили проєкт, який зробить найяскравіші враження світу доступними для кожного, адже виставка повністю безкоштовна.

Піднятися на Еверест, вирушити на сафарі та побачити шоу Cirque du Soleil у віртуальній реальності, послухати, як реве найгучніший у світі стадіон у Ріо, зазирнути в блакитне місто Шефшауен в Марокко – це далеко не повний список того, що можна зробити у Вражаріум».




Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (07.10.21 15:29): Такая выставка у каждого дома есть. Интернет называется. Предлагаю авторам в отпуск так ездить. Прямо на рабочем месте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте