Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские обнаружили курьеров-нелегалов из Турции и Туркменистана

В Днепре полицейские обнаружили курьеров-нелегалов из Турции и Туркменистана

В ходе отработки полицейские обнаружили гражданина Турции и трое граждан Туркменистана, которые работали без соответствующих разрешительных документов.

Рейдовые мероприятия состоялись 25 сентября в местах сбора курьеров различных служб доставки. Во время проверки документов граждане Туркменистана предоставили действующие справки о временном проживании, однако на трудоустройство не имели разрешения. Они проживали и учились в учебных заведениях в Днепре, Харькове и Сумах. У иностранца из Турции, который временно проживал в Каменском, вид на жительство оказался просроченным.

Мужчин, которые нелегально устроились на работу, оштрафовали по ч. 1 ст. 203 КУоАП на 1700 гривен.

Также работники миграционной полиции проинформировали высшие учебные заведения, где учатся студенты-иностранцы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (29.09.21 09:02): А говорят в Днепре безработица?
Или таки работать не хотим?
Ответить | С цитатой
cahbe  (28.09.21 14:52): Как ормяшки тут сьезды воров в законе устраивают так они стоят вдоль дороги често отдают, а как до студентиков медакадемии додолбаца так они впереди планеты всей. Ещё небочь друг с дружкой передрались за право первым выписать штраф... Ответить | С цитатой
Мудрая сова  (28.09.21 13:27): Благодарю за службу, всем выдать грамоты и медали за отвагу. Ответить | С цитатой
Стесняюсь спросить  (28.09.21 13:10): кто из троих курьеры-нелегалы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте