Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин разрешил проходить техосмотр в ГАИ до июля 2010

Кабмин разрешил проходить техосмотр в ГАИ до июля 2010
Кабинет министров разрешил владельцам транспортных средств проходить техосмотр автомобилей в пунктах технического контроля государственной автомобильной инспекции при отсутствии в их районе сертифицированных точек для прохождения техосмотра до 1 июля 2010 года. Об этом говорится в постановлении Кабмина №892 от 19 августа.

Кабмин внес соответствующие изменения в свое постановление № 606 от 9 июля 2008 года, которое предусматривало продление до 1 июля 2010 года срока проведения государственно-технического осмотра транспортных средств с нечётной последней цифрой года выпуска.

По данным пресс-службы ГАИ, в соответствии с указанными изменениями ГАИ дала указание подчиненным подразделениям в десятидневный срок возобновить работу пунктов технического контроля.

С учетом принятых правительством изменений срок проведения техосмотра транспортных средств заканчивается 15 декабря 2009 года, при этом процент прохождения государственного техосмотра по государству составляет всего 32%, отмечает в Госавтоинспекции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


депутат  (01.09.09 09:49): ТИМОШЕНКО коза драная так развести людей. Ответить | С цитатой
Руслан  (01.09.09 09:48): Кабмин разрешает до 2010 года проходить техосмотр на станциях ГАИ, если поблизости НЕТ аккредитованных СТО.
надеюсь ВСЕМ понятно что ЮЛЯ ...Т И М О Ш Е Н К О развела свой народ как лохов
Ответить | С цитатой
Руслан  (01.09.09 09:47): НЛО прилетело и оставило это сообщение здесь Ответить | С цитатой
убийца  (01.09.09 08:20): штрафы не штрафы... а на прохождение ТО готовте дополнительное бабло... менты на стендах рубают даже тачки с салона.. так что не подмажешь не поедешь!!! Ответить | С цитатой
XXX  (29.08.09 10:32): Р, А еще могут цену техосмотра или транспортного сбора после выборов раза в три увеличить. И тогда те, кто "оттягивал" прохождение ТО приколятся по полной программе, а властям будет ПОХ! Выборы то уже прошли!!! Ответить | С цитатой
Р  (29.08.09 09:14): Это продление связано исключително из-за штрафов. Не оплатив штрафы за нарушение ПДД, вы не пройдёте ТО. Но не имея оснований взымать штрафы, т.е. нормативно и законно они не имеют права взымать штрафы, они типа продлевают срок прохождения ТО. Тоесть кто боицца-оплатит штрафы, кто не боицца и кто знает эту информацию, тот не оплачивает и ездит не оплачивая штрафы дальше. А потом необоснованные штрафы просто, как и всё предыдущее разводилово отменят.! Ответить | С цитатой
наблюдатель  (29.08.09 05:23): http://www.segodnya.ua/news/14074634.html

а как же это?
Ответить | С цитатой
Тупой  (28.08.09 16:31): Спасибо вам, добрые люди. Ответить | С цитатой
AlexXx  (28.08.09 16:30): Гмм...Что-то про 15 декабря ничего нету... Ответить | С цитатой
Тупой 2  (28.08.09 16:20): Я тоже это стал подозревать, но зачем так по дебильному писать.))): Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте