Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 14 июля 2026
03:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Комментарий заместительницы начальника городского управления образования Днепра касательно работы учебных и дошкольных учреждений в «желтой» зоне карантина

Комментарий заместительницы начальника городского управления образования Днепра касательно работы учебных и дошкольных учреждений в «желтой» зоне карантина

23 сентября Украина переходит в «желтую» зону карантина. Такое решение приняла Государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. В Днепре завтра некоторые школы перейдут на дистанционное обучение, а 139 учреждений будут работать в обычном режиме.

«На сайте Министерства образования и науки Украины было опубликовано разъяснение о работе учебных заведений именно с 23 сентября в «желтой» зоне эпидемиологической опасности. Учреждения дошкольного образования будут работать все, независимо от процента вакцинированных работников.

Когда мы говорим о школах, то прописано так, что ученики 1-4 классов работают в обычном режиме во всех школах, а ученики 5-11 классов, где вакцинировано менее 80 % педагогических работников, перейдут на дистанционное обучение.

Таким образом в Днепре завтра на дистанционном обучении школы: № 64, № 88, № 24, № 39, № 110, № 125, № 79, № 1, № 2, № 9, № 13, № 22, № 37, № 58, № 75», – сказала заместительница начальника управления образования департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Елена Яковенко.

Также в департаменте отметили, если из этих 15 школ более 80 % работников вакцинируются, ученики 5-11 классов вернутся к очному обучению.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (24.09.21 08:46): То есть 80% учителей являются носителями вируса и заражают наших детей, а те в свою очередь вирус принесут домой? Ответить | С цитатой
..,  (23.09.21 00:26): эти учителя...
то на шторы деньги собирают, то цветы на День учителя в мусорник выбрасывают... теперь вот подрывают здоровье общества.
Ответить | С цитатой
учительница рускава языка  (22.09.21 20:43): заместительница начальника образования!? Классика жанра!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (5)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі можуть переглянути тарифи на опалення для частини споживачів (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте