Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 23 октября 2026
06:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дорогу Никополь-Днепр отремонтируют полностью

Дорогу Никополь-Днепр отремонтируют полностью

До конца года закончат ремонт последнего участка трассы Днепр-Никополь.

6 сентября дорожники приступили к ремонту последнего 14-километрового участка трассы Н-08 Никополь-Днепр. Всего на этой трассе надо было отремонтировать 56,3 км, из них 52 км отремонтировали в прошлом году, а оставшийся участок закончат да конца года, уверяет начальник Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

«Ремонт участка, которой должен был завершить обновление автодороги по всей протяженности, планировали начать весной 2021 года. Однако, подрядчик отказался от выполнения работ. Поэтому мы инициировали новый тендер и нашли нового подрядчика, который сейчас приступает к ремонту дороги», - отметил Коломийцев.

Начнут ремонт со снятия старого покрытия, затем проведут весь комплекс работ: укладка щебеночно-песчаной смеси, выравнивающего и верхнего асфальтобетонного слоев.

«До окончания ремонтных работ, движение на этом участке будет осуществляться в реверсном режиме», - предупреждает Коломийцев.
Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (08.09.21 11:57): Начнут работы со снятия старого покрытия? Оно там уже давно само снялось.
Многострадальная дорога (( За то что сделали спасибо конечно! Но если не будет весового контроля зерновозы и интерпайповские фуры, которые везут по 30-60 тонн раздавят дорогу за пару лет максимум ((
Ответить | С цитатой
Злюка  (07.09.21 17:03): Из 14 оставшихся км отремонтируют 4,3?
56,3-52=?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте