Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
08:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном Mazda врезалась в Mercedes Sprinter, есть пострадавший

В Подгородном Mazda врезалась в Mercedes Sprinter, есть пострадавший

На территории Подгородного на развилке под виадуком Mazda врезалась в Mercedes Sprinter. Одного из водителей госпитализировали.

Происшествие случилось 4 сентября, около 12:30. Mercedes начал поворачивать, предварительно увидев, что Mazda, ехавшая во встречном направлении, была далеко. Водитель Mazda пытался тормозить, но из-за большой скорости не смог остановить машину и врезался в микроавтобус.

В результате аварии пострадал водитель легковушки, у которого оказалась сильно повреждена рука. Мужчину госпитализировали.

Детали происшествия устанавливаются, на месте работали сотрудники полиции и медики.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ска  (05.09.21 07:59): Кто учителя у этих писак, читать невозможно.
Повреждения у неодушевленных предметов!!!
Ответить | С цитатой
Не успел оттормозиться  (04.09.21 23:51): Уважаемые "корреспонденты" dnepr.express, если вам очень трудно (а так оно и есть) выражать свои мысли на русском языке, то говорите уже по-украински, но чтоб было понятно о чем речь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте