Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе

На авиашоу «Вільне небо» в Майском можно будет доехать автобусами из Днепра, Павлограда и Синельниково. Для тех, кто будет приезжать на собственных авто, возле праздничной площадки организовали парковку.

Об этом рассказала заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

«Отмечать 30-ю годовщину независимости Украины начнем 21 августа. Организуем масштабное авиашоу «Вільне небо» в Майском. Чтобы к празднику могли присоединиться все желающие, в Майское будут ездить автобусы. Отправляться из Днепра, Павлограда и Синельниково», – сказала Ольга Горб.

Автобусы из Днепра будут отправляться от цирка. Из Синельниково и Павлограда – от центральных автостанций. В Майское будут ехать с 8:00 до 11:00. Назад – с 15:00 до 18:00. Стоимость проезда в одну сторону – 50 грн.

Координаты GPS для тех, кто будет ехать на собственном авто – С 48.483789, В 35.621238. Или карта. Можно двигаться по трассе Днепр-Павлоград и по указателю повернуть на Майское. Или ехать по трассе Днепр-Синельниково.

Бесплатная парковка – напротив аэродрома.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Моделист  (18.08.21 17:39): Та если бы только пробка в Подгороднем. Вы прозреете от пробок на въезде и выезде на аэродром! Типа парковка она как-бы есть. Но если захотите стать поближе к ВПП, то приезжайте к 6-ти утра и раньше 9-ти вечера уезжать не планируйте. Ну или по 2-3 часа на въезд и на выезд. Съезжаются десятки тысяч авто и все это по сельской 2-х полосной дороге. Плюс умники которые перегораживают полосу и пытаются объехать полями или встать в 3 ряда где и одного толком нет. Ответить | С цитатой
Мила  (18.08.21 16:20): Ага, ориентир - пробка в Подгороднем в связи с ремонтом дороги. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте