По словам лидера киевской организации «Украинского молодежного собора» Артема Стельмашова, подобная акция будет способствовать росту чувства патриотизма среди украинцев.
Он подчеркнул, что такой стиль одежды становится сегодня все более популярным, сообщает ИА «Українські Новини».
«Уверен, что одеть вышиванку сегодня может каждый украинец. Такой стиль одежды сейчас становится все более популярным, украинцы считают необходимым иметь в своем гардеробе вышитую рубашку», - отметил он.
По его мнению, если в один день в национальной одежде на работу придут все работники в коллективах, это создаст незабываемую атмосферу и празднично-торжественное настроение.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Приезжает другой автобус - тоже все сидячие места заняты, затем третий, четвертый... В результате человек так и не попадает сегодня на работу (зато конешно доллар сэкономлен и гордость не пострадала). За прогул его увольняют - человеку нечем становится платить ипотеку. Через месяц его выгоняют из дома, от него уходит жена, человек переселяется в картонную коробку под мост.
Более миллиона семей выселены в США из домов просто на улицу, т.к. не могут платить ипотеку. Відповісти | З цитатою
-Мандела-сам ты ,видимо ,еще тот фанфарон и жлоб,если считаешь поездку в городском транспорте унижением.У меня уже 5 лет "Дэу-Ланос",хотя мог бы и раз в 5 дороже машинку купить,Э.Ремарк в "Трех товарищах" писал,когда три молодца пытались в 20-30е годы ,в Германии,впарить одному старому еврею дорогое авто,нажимая на престижность," самое престижное ,а главное,безопасное в наше время -это поезка в трамвае за 30пфенингов." Відповісти | З цитатою