Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали «минера патрульных автомобилей»

На Днепропетровщине задержали «минера патрульных автомобилей»

31 июля в полицию позвонил мужчина и сообщил о том, что все транспортные средства патрульной полиции в городе Кривой Рог заминированы.

Стражи порядка проверили служебные автомобили, но никаких подозрительных предметов не обнаружили.

Инспекторы связались с заявителем. Криворожец вел себя вызывающе и угрожал физической расправой работникам полиции.

Впоследствии патрульные установили местонахождение предполагаемого минера. Он находился в квартире на улице Сергея Колачевского, самостоятельно вышел из дома в подъезд, где его и задержали. Правонарушителем оказался 37-летний местный житель.

Стражи порядка передали преступника сотрудникам уголовного розыска для дальнейшего выяснения обстоятельств дела и составили на него административный материал по ст. 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) КоАП.

Напоминаем, что по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва) УК предусмотрено максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет

Gorod.dp.ua на Facebook.


Достоевский  (02.08.21 11:25): Идиот Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте