Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Ребенок - не товар»: полицейские Днепра повели профилактическую акцию для маленьких жителей города

«Ребенок - не товар»: полицейские Днепра повели профилактическую акцию для маленьких жителей города

Ко Всемирному дню борьбы с торговлей людьми, который отмечается 30 июля, правоохранители в игровой форме объяснили детям, как не стать жертвой преступников.

29 июля работники ювенальной превенции Днепровского районного управления полиции посетили детский санаторий № 1, в Шевченковском районе города Днепра, и провели символическую акцию «Ребенок - не товар и не способ заработка».

Полицейские напомнили воспитанникам санатория о правилах безопасного поведения в Интернете и подчеркнули, что нельзя доверять незнакомцам в сети. Кроме того, не стоит отвечать на подозрительные сообщения и предложения трудоустройства.

В этот же день работники ювенальной превенции совместно с представителями Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям посетили места отдыха у водоемов в Новокодакском районе города Днепр.

Работники полиции рассказали детям о правилах поведения на воде и объяснили, что не нужно общаться с незнакомыми людьми. Полицейские призвали подростков сообщать родителям о своем местонахождении, а в случае возникновения непредвиденных ситуаций - обращаться в полицию по номеру 102.

В конце встречи правоохранители пожелали детям веселого отдыха и отметили, что безответственное поведение может привести к несчастным случаям.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте