Вчера в небольшой канал Гнилокиш в АНД-районе Днепра упала женщина с детской коляской, в которой находился младенец. Ребенка удалось спасти благодаря быстрой реакции проезжавших мимо водителей. Сегодня с утра на месте происшествия уже ведутся работы по установке паркана, который обезопасит данный участок.
Устанавливают ограждение работники КП УРЕА. Как сообщили в Горсовете, средства на установку паркана были заложены в городском бюджете. До вчерашнего инцидента городские власти не получали заявлений о данной проблеме от горожан. Так, решить проблему смогли бы быстрее.
Забор установили только с одной стороны улицы — там где произошел инцидент. С другой стороны, где спуск более пологий, ограждения пока нет.
Автор: Ольга Ожогина\Фото: Денис Чубченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |