Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали устанавливать «суровые делиниаторы»

В Днепре начали устанавливать «суровые делиниаторы»

Новые конструкции предназначены упорядочить парковку машин по соседству с пешеходной зоной.

Делиниаторы – это конструкции, которые используются на проезжей части в местах проведения ремонтных работ, возле парковок и в зонах с интенсивным транспортным потоком. Упрощенно говоря, делиниаторы – это низкие шлагбаумы для машин в зоне их парковки, мешающие автохамам заехать на тротуар или газон.

Целую группу делиниаторов установили в районе перекрестка улиц Савченко и Антоновича (бывшая Свердлова).

Об этом в группе Urban Dnipro Community Evhen Sicheslav сообщил следующее:

Добавим, что оригинальный кирпичный тротуар является составной частью комплекса, который был реконструирован из старого здания по соседству.

Фото – Evhen Sicheslav





Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (28.07.21 15:16): Кубик туда без проблем заедет, так что нас рать на ваши делинаторы )) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (28.07.21 13:32): Акцепт!
А то 30% водителей норовят залезть капотом на тротуар.
Ответить | С цитатой
Опоздали  (28.07.21 10:57): Опоздали с новостью, года на два ))
нормальная Парковка и делиниаторы, тратуары сделаны за счёт владельцев здания, а не за счёт бюджета
Ответить | С цитатой
Qqww  (28.07.21 10:41): А где синяя мазня от корбаната? Непорядок, срочно обрислвпть и знаки на тыкать, скока бабла пропадает, да боря Ответить | С цитатой
Блевантина  (28.07.21 10:08): Лучше бы не делиниаторы устанавливали, а запретили бы ввозить б/у авто. И обложили бы космическим налогом владельцев машин ниже евро 4.
Вот тогда было бы где по правилам парковаться и ездить по городу нормально можно было бы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Александр  (28.07.21 09:42): Выставляйте охрану от металлоломщиков Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте