Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте подросток разбил окно в маршрутке

В Днепре на Слобожанском проспекте подросток разбил окно в маршрутке

В Днепре малолетний хулиган на велосипеде разбил стекло в автобусе MAN, который с пассажирами двигался по своему маршруту.

Инцидент случился в понедельник, 26 июля, на Слобожанском проспекте, напротив дома №106. По предварительной информации, подросток специально разбил стекло в маршрутке после чего попытался скрыться на велосипеде, однако его поймали пассажиры и вызвали полицию.

Несмотря на это хулигану удалось вырваться и убежать, при этом бросив «в заложниках» свой велосипед.

В последнее время в Днепре участились случаи хулиганства. Совсем недавно группа злоумышленников разбила камнями окно трамвая №5, который двигался по своему маршруту с пассажирами.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гость  (28.07.21 04:18): Братья онижедетей подросли, они семь лет назад такое по телеку видели. Ответить | С цитатой
Ммм  (27.07.21 18:49): Ищите очередной ролик в тик-токе Ответить | С цитатой
мда  (27.07.21 18:31): *то есть не на фотке, а в ролике. Ответить | С цитатой
мда  (27.07.21 18:30): Надеюсь, родители опознают велик на фотке и сопоставят с историей (наверняка очень "правдоподобной") сына о его пропаже, сделают выводы и научат сына нести ответственность за содеянное. Ответить | С цитатой
пешеход  (27.07.21 17:38): А точно это был необоснованый хулиганский поступок?
Сдается мне есть большая вероятность того что водила на бусе где-то подрезал пацана на велике и тот решил отомстить. Как версия.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Опять затерли  (27.07.21 17:33): Я в шоке. Я всего лишь предположил, что маршрутчик подрезал велосипедиста и тот в отместку разбил стекло. Ну вы даете, господа. Ответить | С цитатой
элка  (27.07.21 16:56): блин, из за разбитого стекла лешился велика ..раскаяние не прийдёт,а злость на самого себя точно будет .. Ответить | С цитатой
Алина  (27.07.21 16:50): почем мальчик катался на велосипеде без сопровождения взрослых? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Мыздобул  (27.07.21 15:30): Помню подобное в 90-х. Трамваи и троллейбусы зачастую, без стёкол ездили, ибо даже менять не успевали... Верной дорогой идём, пробиваем дно. Ответить | С цитатой
Ростовский  (27.07.21 15:25): Потому что не уверен, не покупай. Куда смотрят старшие? И опять будут вопросы, что случилось неожиданно. Это как говорится не капустный сенокос. Тут думать надо Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (18)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (15)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (9)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (8)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі здоровому харчуванню вчать не тільки школярів, а й їхніх батьків (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте