Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
09:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские сестры-теннисистки обыграли соперниц из Индии на Олимпиаде в Токио

Днепровские сестры-теннисистки обыграли соперниц из Индии на Олимпиаде в Токио

На Олимпийских играх в Токио успешно стартовали сестры Людмила и Надежда Киченок. Теннисистки в напряженном матче обыграли пару из Индии и прошли в следующий этап соревнований.

Об этом сообщается на Facebook-странице Днепропетровского областного отделения НОК Украины.

Встреча выдалась для днепровских теннисисток очень нервной. Первый сет паре из Индии — Сане Мирза и Анките Райна днепрянки проиграли вчистую – 0:6, также сильно уступали и во второй партии – 2:5, но в итоге смогли переломить ход матча. Отыграв брейк и тай-брейк, они завершили сет со счетом 7:6 после чего смогли дожать соперниц в последней, 3-ей встрече. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу днепрянок, таким образом сестры Киченок вышли в следующий раунд теннисных соревнований на Олимпийских Играх-2020.

В следующей стадии Людимиле и Надежде Киченок предстоит встретиться с победительницами матча Дария Юрак/Донна Векич (Хорватия) – Николь Мелихар/Элизон Риск (США).

Также отметим, что в первом круге теннисного олимпийского турнира победу одержала Элина Свитолина. Она не оставила шансов Лауре Зигемунд из Германии, — 6:3, 5:7, 6:4.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (14)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (10)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (4)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте