Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
02:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В озеро Курячее снова сбрасывают отходы

В озеро Курячее снова сбрасывают отходы

Купаться в озере опасно!

Через коллектор в озеро Курячее поступает вода с пеной. Кто-то снова врезался в систему стоков и загрязняет озеро своими сбросами.

«13.07.2021 в озеро Курячее возобновился сброс воды с пеной. Надеяться на то, что нашли предприятие, которое загрязняет озеро не приходиться. Для желающих купаться в озере это опасно для здоровья!» - сообщила одна из защитников озера Татьяна Шерстюк.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коля  (15.07.21 12:36): Купаться в озере в черте города? Спасибо, я воздержусь... Ответить | С цитатой
1  (15.07.21 12:18): Аяяй. Кто бы это мог быть? Наверное с Тополя приезжают и сливают. Возмущенные местные жители будут требовать очистки за счет города, как обычно? Ответить | С цитатой
местный  (15.07.21 10:40): Снова?
А когда-то прекращался сбос отходов в это озеро??
Ответить | С цитатой
Семына бабушка  (15.07.21 09:47): может это курячий виноват озеро ведь его мне так кажется. Ответить | С цитатой
Найти  (14.07.21 21:07): И привлечь по полной осла!!! Ответить | С цитатой
Ку  (14.07.21 19:23): Какой то макака от городской власти видать крышует это неподобство а если бы не так то быстро бы нашли бы и ужарили бы полной а так свои и им всё по )(окну! Ответить | С цитатой
защитнице  (14.07.21 19:09): "Надеяться на то, что нашли предприятие, которое загрязняет озеро не приходиться"
4 раза пришлось прочитать, чтобы понять что имелось в виду. Использование мягких знаков - программа 5-го класса школы. Запятую можно было пропустить, но мягкие знаки... АААААА!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (14)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (5)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте