Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели обеспокоены количеством погибших на воде: за 4 дня — 5 утонувших

Спасатели обеспокоены количеством погибших на воде: за 4 дня — 5 утонувших

Каждый понедельник спасатели Днепропетровщины информируют о гибели людей на воде. Статистика ужасающая, но на человеческую безответственность не влияет!

8 июля - Криворожский район, река Саксагань. Поступило сообщение о том, что на расстоянии 3 м от берега находится тело мужчины. Тело мужчины доставили на берег.

9 июля - Каменский район, г. Вольногорск, искусственный водоем. Поступило сообщение, что во время купания детей в карьере исчезла 12-летняя девочка. Тело ребенка обнаружили в 8 м от берега и доставили на берег.

11 июля - г. Днепр, искусственный водоем «Котлован». Местные жители обнаружили тело без признаков жизни на расстоянии 2 м от берега.

11 июля - Синельниковский район. В водоеме во время купания исчез под водой мужчина. На расстоянии около 2,5 м от берега спасатели обнаружили тело 25-летнего парня, доставили на берег и передано сотрудникам полиции.

11 июля - Кривой Рог, территория водохранилища р. Саксагань. Во время катания на катамаране мужчина нырнул в воду и исчез. Работниками КП «АРМСР на воде» на расстоянии 15 м от берега и на глубине 2,5 м с помощью веревки и водолазного снаряжения обнаружили тело мужчины, изъяли из воды, доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Чрезвычайники Днепропетровщины в очередной раз призывают - не нарушайте элементарные правила безопасности:

не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения;

не купайтесь на пляжах, которые не являются официальными;

если вы стали свидетелем несчастного случая на воде - немедленно вызывайте спасателей по номеру "101" и медиков по номеру "103".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да  (12.07.21 22:11): не только в алкоголе дело. Долгое время было дождливо и прохладно. А потом бац - жара! Слои воды крайне неравномерно прогреты. Это чревато мышечной судорогой для любителей понырять. Ответить | С цитатой
Куся  (12.07.21 17:01): Как в такую жару можно на улице пить алкоголь непонимаю,тут еда только утром лезет,а так то вода то кофе. Ответить | С цитатой
1  (12.07.21 14:34): А что беспокоиться? Работы много? Поголовье алкоголиков уменьшается- это же плюс. Так бы он врезался в кого то или ножом ударил. А так пойдет на корм рыбам, что плохого то? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
444  (12.07.21 11:03): Губит людей не пиво, губит людей вода.
Ну вы такое говорите!! - не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения... А когда ж в нее заходить???!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте