Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за полгода 377 миллионеров задекларировали 4,6 млрд гривен

На Днепропетровщине за полгода 377 миллионеров задекларировали 4,6 млрд гривен

Это 70% от всего, что задекларировали плательщики Днепропетровщины.

По состоянию на 1 июля 2021 года жители Днепропетровской области подали 43 200 деклараций о доходах за 2020 год, что на 5 613 деклараций больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Общая сумма задекларированного дохода составляет 6 млрд 623,4 млн грн, что на 2 млрд 047,7 млн грн больше, чем в прошлом году.

Сумма налога на доходы физических лиц (НДФЛ) составляет 135,7 млн грн, сумма военного сбора - 18,2 млн гривен.

Доход более 1 млн грн задекларировали 377 человек. Общая сумма задекларированного ими налогооблагаемого дохода составляет 4 млрд 643,4 млн гривен. Сумма НДФЛ к уплате составляет 58,4 млн грн, военного сбора - 6,5 млн гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слесарь  (08.07.21 11:34): воо! Сколько у нас воров! И не ссощитать! А главное: все правильно! Ответить | С цитатой
cahbe  (08.07.21 10:58): Просто шоб вы панимакали - 4к баксов ЗП это уже лям в год... На днепр нашли всего 377 умственноотсталых которые признались в таких непомерных доходах.
Зато обычная челядь платит как миленькая.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ScorpZ  (08.07.21 10:56): А что такое гривневый милионер?
Если старушка с пенсией в 2200 гр является владелецей старой хрущевки стоимомтью 40000 долларов, то она гривневый миллионер или нет?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (11)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте