Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Верхнеднепровской громаде открыли модернизированный Центр предоставления админуслуг

|«« «« »» »»|

В Верхнеднепровске открыли модернизированный ЦНАП. Там предоставляют 140 самых востребованных услуг.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Иван Начовный.

«Развиваем сеть современных и удобных ЦНАПов. Чтобы жители и городов, и сел могли получить админуслуги рядом с домом. Удобно, быстро, без лишних усилий», – отметил Иван Начовный.

Раньше ЦНАП Верхнеднепровской громады теснился в небольшой комнате бывшей райгосадминистрации. Теперь он расположен в Доме культуры. Имеет отдельное просторное помещение.

«Теперь у нас комфортно. Светлые помещения. Зона ожидания с диваном. Есть детский уголок», – рассказала руководитель Верхнеднепровского ЦНАПа Марина Коваленко.

В Верхнеднепровском ЦНАПе работают 6 администраторов. Оказывают самые востребованные услуги. Среди них – регистрация недвижимого имущества, земельных участков, места проживания, оформление документов на ребенка и помощи одиноким мамам.

«Со временем планируем приобрести оборудование, необходимое для оформления биометрических паспортов. А еще – удостоверения водителя», – сказала заместитель директора департамента цифровой трансформации, информационных технологий и электронного управления облгосадминистрации Елена Личманенко.

Средства на ремонт помещения под ЦНАП выделили из местного бюджета. Оборудования и обучение персонала профинансировала программа «U-LEAD с Европой».

Обновленный Центр предоставления админуслуг находится по адресу: г. Верхнеднепровск, площадь А. Поля, 1.

Всего на Днепропетровщине – 72 ЦНАПа и их филиала.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (15.06.21 18:03): Столы стоило поставить в ряд, вдоль окна, чтобы клиенты не заглядывали в мониторы. А вообще ЦНАПы - это прекрасно. Ответить | С цитатой
Работник  (15.06.21 17:16): Почему в нашем городе не уничтожают евреев? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте