Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Готовимся к 1 сентября: как собрать ребенка в школу

Готовимся к 1 сентября: как собрать ребенка в школу

Быть ответственным и предусмотрительным – значит быть успешным. Поэтому мы учим своих детей собирать портфель с вечера, вовремя учить уроки и не откладывать на последний день каникул список заданной «на лето» литературы.

А какой пример мы подаем детворе, когда собираемся на «школьный базар» в тридцатых числах августа? Если с покупкой одежды в этом есть логика (за лето чадо успеет вырасти из любого наряда), то к выбору школьной канцелярии и аксессуаров лучше подготовиться заблаговременно.

5 причин собрать ребенка в школу заранее

  • Еще нет очередей и ажиотажа – можно спокойно выбрать, не контактируя с толпой людей.
  • Самый большой выбор – топовые модели рюкзаков еще в наличии, можно выбрать абсолютно любые тетради и аксессуары.
  • Сделал дело – гуляй смело: можно спокойно отправляться в отпуск, когда все готово к школе.
  • Безболезненно для бюджета: перед осенью нужно будет обновить гардероб, а покупать все и сразу – накладно.

Какой рюкзак выбрать школьнику

Оттого, какой вы купите рюкзак, зависит комфорт, настроение и осанка вашего ребенка. Именно его школьник будет носить на своих плечах целый год. Бытует мнение, что для начальной школы нужен ортопедический ранец, а для старших классов можно ходить хоть с пакетом из супермаркета, хоть со старой авоськой. Ро-ко-вая ошибка!

О здоровье спины нужно заботиться всем школьникам: и первоклассникам, и будущим выпускникам. Даже если у «ребенка» растет борода, а 45 размер кроссовок уже мал, нужно помнить о том, что скелет полностью формируется, по разным данным, от 25 до 30 лет!

Ортопедические рюкзаки Kite разрабатываются с учетом анатомических особенностей детей разного возраста. Для каждой возрастной группы – своя уникальная линейка удобных моделей.

Школьные рюкзаки Kite созданы для комфорта! Это засвидетельствовано сертификатом немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR.

  • Ортопедическая спинка – залог здоровой спины. Дышащие подушечки обеспечивают равномерную поддержку, подстраиваясь под природные изгибы позвоночника.
  • S-образные лямки: широкие, мягкие и дышащие. Они комфортно ложатся на плечи, не жмут и не натирают.
  • Нагрудный ремень способен не только зафиксировать рюкзак в максимально удобном положении, а и равномерно распределить нагрузку.

Подобрать рюкзак Kite по размеру поможет размерная сетка: S – для самых маленьких школьников ростом от 115 до 130 см; M – на рост 130-145 см; L – 145 – 175 см.

Что нужно купить к школе помимо рюкзака?

Немецкий бренд Kite не только порадует удобным рюкзаком, но и полностью соберет ребенка в школу. Чтобы учеба была комфортной, понадобятся следующие аксессуары и канцтовары.

Сумка для обуви Kite. Нужна с первого класса до выпускного. А также, пригодится студентам. Аксессуар, созданный специально для того, чтобы носить сменную обувь и форму на физкультуру, на танцы, на дополнительные занятия, кружки, секции и в спортзал. В отличие от полиэтиленовых пакетов, она прочная и стильная. Плотный полиэстер легко стирается и быстро высыхает. В сложенном виде практически не занимает место. Не даст кроссовкам испачкать содержимое рюкзака.

Сумку можно носить как самостоятельный аксессуар. Закрывается затяжными шнурками, которые можно надевать на плечи и носить сумочку как мини-рюкзачок. С таким аксессуаром ребенок будет ходить на физкультуру с удовольствием.

Пенал Kite – незаменимый школьный атрибут, который помогает ребенку быть организованным и всегда иметь при себе необходимые канцелярские принадлежности. Для первоклашек рекомендуется выбирать модели «книжки», в которых канцтовары фиксируются специальной резинкой. Для средней и старшей школы можно выбрать любую конструкцию пенала, среди самых популярных – пеналы-тубусы и пеналы-косметички. Если желаете сэкономить время – обратите внимание на пеналы с наполнением.

Кошелек поможет держать в порядке карманные сбережения, удобно отсчитывать деньги при покупке булочек в столовой и оплате проезда в троллейбусе. Чтобы ни одна купюра и монетка не потерялась!

Зонтик. О нем часто забывают, но ведь школьные занятия не отменяются в дождливый день. Зонтики Kite – яркие и надежные благодаря карбоновой конструкции из 8 спиц.

Ланчбокс Kite позаботится о том, чтобы у ребенка всегда были силы для учебы и веселых игр. В нем можно брать с собой вкусные и здоровые перекусы, чтобы в животике на уроках никогда не «пели песни киты».

Бутылочка для воды обязательно должна быть в рюкзаке. У ребенка всегда должен быть доступ к чистой воде, чтобы не допустить обезвоживания и других проблем со здоровьем. В наше время индивидуальная бутылочка с водой – еще и требование гигиены. Бутылочки Kite изготавливаются из прочного и полностью безопасного материала – тритана.

Термос подарит ощущение домашнего тепла и уюта даже когда ребенок далеко от дома: в поездке, на экскурсии, на пикнике или просто в школе. Термосы Kite держат температуру напитков до 6 часов: холодное остается холодным, а горячее – горячим.

Фартук с нарукавниками подарит несравненное чувство свободы во время творчества. Сколько шедевров можно сотворить, когда не боишься испачкать одежду! Благодаря стильному дизайну, ребенок будет надевать защитный комплект с удовольствием. Фартук пригодится на уроках труда и рисования, а также – на продленке, на творческих кружках и секциях, во время знакомства с кулинарией.

Соберите капсульный набор Kite в единой лицензии

У ребенка есть любимый мультяшный персонаж? Ваша дочь без ума от сиреневого цвета? Крестнику нравится, когда все идеально сочетается между собой? Порадуйте своего школьника! Бренд Kite дарит возможность собрать коллекцию школьных аксессуаров и канцелярии в едином дизайне. Стильные капсульные наборы подчеркнут безупречный вкус ребенка и подарят море радостных эмоций. Для супер-вдохновения – популярные мировые лицензии: Juventus, DC, MyLittlePony, HarryPotter, HelloKitty, HotWheels, PeanutsSnoopy, RachealHale, Studio Pets, MTV.


Ранец с любимым персонажем поможет первоклашке чувствовать себя увереннее, быстрее адаптироваться в новом коллективе и с удовольствием ходить в школу. Для тинейджера рюкзак в любимой лицензии – возможность проявить себя, продемонстрировав миру свои увлечения.

WonderKite – все и сразу

VIP-линейка Wonder Kite – премиум-предложение для самых требовательных клиентов. Капсульные наборы «Рюкзак + Сумка для обуви + Пенал» сочетают в себе люксовое качество и расширенный функционал.


Какие канцтовары и аксессуары необходимы школьникам

Бумажная продукция

Тетради – в клетку, линию (и в косую линию – для первоклассников). Листы должны быть белыми, а линовка – четкой и деликатной. Не менее важны дизайны обложек – чтобы учиться было интереснее!

Альбомы для рисования, в которых вот-вот появятся новые художественные шедевры. Тетради для рисования Kite имеют гладкие белые листы и фактурные обложки с высококачественной полноцветной печатью.

Школьный дневник нужен со второго класса. Это не просто хранитель расписания уроков и текущих оценок. Дневник приучает школьника быть организованным и пунктуальным. А еще у него долгий срок службы – целый учебный год. Поэтому важно, чтобы дневник нравился своему хозяину и был качественным.

Письменные принадлежности

Ручки. Для письма оптимальный вариант – классические шариковые и масляные. Они отличаются аккуратным письмом и экономным расходом. Для подчеркивания правил и выделения тем понадобятся наборы цветных гелевых ручек – им нет равных по яркости и насыщенности цвета.

Карандаши графитные – основа основ для школы. Они незаменимы для рисования, черчения и других предметов.

Цветные карандаши нужны практически на каждом уроке. Ведь, кроме рисования, нужно раскрашивать детали и картинки в интерактивных тетрадях и пособиях.

Цветные фломастеры в наборе из основных цветов или в расширенной палитре – для создания ярких картинок, прорисовки точных деталей и контуров.

Товары для творчества

Краски: акварель и гуашь – нужны в начальной и средней школе (а в некоторых специализированных школах – и в старшей).Чтобы рисунки были насыщенными, а краски ложились плавно и равномерно – выбирайте качественную продукцию. Детские краски Kite содержат высококачественные концентрированные пигменты, благодаря которым художественные шедевры ребенка будут выглядеть потрясающе.

Палитра для смешивания цветов – для миксования красок и создания новых оттенков. Краски Kite безупречно смешиваются между собой, чтобы рисунки поражали глубиной переливов и полутонов.

Кисти – обязательно разных номеров: для тонких линий и заполнения фона.

Стакан-непроливайка – благодаря простой конструкции, убережет от разливания воды, очень удобный для удаления излишков воды и краски из кисти.


Цветная бумага и картон – незаменимы в начальной школе. Младшие школьники так много вырезают и клеят, создают аппликации и объемные открытки, что, возможно, лучше взять сразу несколько наборов: для уроков, кружков и домашнего творчества.

Восковой пластилин Kite – мягкий, пластичный и яркий. Он имеет нейтральных запах и безопасный состав. Цвета однородные, насыщенные и легко смешиваются.

Досточка и стеки – для продуктивной и комфортной работы с пластилином.

Подложка настольная – защитит стол от загрязнений при работе с красками, фломастерами, карандашами и пластилином; также – незаменима для сервировки стола и в качестве подставки под горячее.

Клей-карандаш – надежный и компактный, помещается в пенале или маленьком кармашке рюкзака.

Ножницы – обязательно с эргономичными ручками, чтобы кольца не натирали ладошки.

Ластик – «палочка-выручалочка», которая в считанные секунды удаляет мелкие помарки и дает возможность начать с чистого листа. Ластики Kite имеют нежную однородную текстуру, отлично удаляют след графитного карандаша, не повреждая бумагу.

Точилка – чтобы карандаши всегда были готовы к творчеству.

Товары, которые будут полезными школьнику

Блокноты – для записи планов и идей.

Органайзеры настольные – чтобы на рабочем месте всегда был порядок.

Папки: для тетрадей и трудов – для защиты тетрадей от замятий и повреждений.

Бейдж-чехол для ученического или проездного билета – с ним важные документы не потеряются.

Набор первоклассника Kite: все для школы в один клик!

Весь набор канцелярии для первоклашки в одном красивом подарочном боксе сэкономит ваше время, подарит ребенку восторг и радостное предвкушение предстоящего погружения в захватывающий мир знаний! Состав набора тщательно выверен с учителями и соответствует актуальной школьной программе. Более того – комплект собран преимущественно в единой лицензии: канцтовары с любимыми персонажами вдохновят учиться с вдохновением!


Рюкзаки и канцелярия Kite подарят ребенку море положительных эмоций и вдохновят учиться на высшие баллы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте