Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 июня 2026
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели областного центра продолжают ликвидировать подтопления на территории жилого сектора

Спасатели областного центра продолжают ликвидировать подтопления на территории жилого сектора

Работники ГСЧС с 2 июня продолжают ликвидировать подтопления на территории частного жилого сектора в городе Днепр.

Так, с начала осложнений погодных условий, поступило 303 сообщений от граждан, обратившихся за помощью в подтоплениях частных домов и домовладений.

По состоянию на 6:00 13 июня

С начала осложнения погодных условий в Службу спасения «101» поступило 536 обращений граждан, на подтопления частных домов и домовладений.

Работы по откачке воды продолжаются. За очередные сутки откачано 21 312 куб. метров воды, всего с начала события откачано 290077 куб. метров воды.

Оперативной группой Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области осуществляется мониторинг путем обхода адресов заявителей. Так, с 08:00 12 июня осуществлен обход 29 домов и дворов (домовладений).

В городе Днепр остаются подтопленными 85 дворов, где уровень воды составляет от 3 до 20 см, и 16 жилых домов, в которых уровень воды составляет 3-10см.

Для ликвидации последствий подтопления от ГСЧС привлечено 4 единицы техники, 7 мотопомп и 11 человек личного состава.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (14.06.21 14:04): 2 машины за сутки. Ого производительность!
А лужу с дороги на Северный сложно было откачать. Про пр. Воронцова я вообще помолчу. Думаю таких мест очень много еще.
Про тобы чтобы прочистить и востановить ливневки помолчу
Ответить | С цитатой
1111  (14.06.21 07:43): Не верю. ©
Боря с Мишей ещё 2 недели назад со всем справились. Они даже отчитывались об этом.
Ответить | С цитатой
Ужос  (13.06.21 18:43): Это были добротные дома, просто все сгнило за 3 дня))) Ответить | С цитатой
внезапно  (13.06.21 16:59): 2:39. Калитка из сетки-рабицы, части забора нет, а вода есть. Что скажет главный гидротехник, по вовместительству строитель и знаток околовсяческих методичек "полено", рассказывавшее, что все беды из-за заборов? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте